Прочие дела домашние
Расскажите как вы ШКОДИЛИ в детстве?Я,например,лет в семь выкапывала ямки в снегу,закладывла их прутиками и бумажкой
и снова присыпала снежком...мы тогда жили в частном доме и мне почему то казалось-это будет так весело,когда соседка тётя Сима завалится в эту яму кверх ногами!...или какой другой прохожий...
А я один раз взяла 2 кирпича и положила их в пакет нашей учительнице по истории. Она проносила их весь день, только вечером обнаружила. Все печенье с конфетами у нее помялись от тяжести. Не знаю, как она сразу не обнаружила! ? :))) Но ничего, пронесло!
а мы в сумерках натягивали ниточки через тротуар, привязывали пустой кошелек на ниточку тоже и ждали, кто поднимет
Технику разбирала, типа видеомагнитофона и плеера, интересно было узнать, что содержится внутри.
нет, я такого никогда не делал. меня не так воспитывали
Мы в детсве присыпали ледяны дорожки снежком, и с безопасного расстояния наблюдали за тем, как забавно шмякаются прохожие.
Дохлых крыс привязывали за веревку, перекидывали через провода, подтягивали в верх и когда кто-то шел отпускали ...хи-хи
Костры разжигала, по деревьям лазила, по стройкам, и траншеям. Потом самодельный пистолет с мальчишками делали, дрались в школе, курили все как у большинства.
в детстве-когда меня оставляли дома одну, я из вредности брала маленькие гвоздики и забивала их в оконные рамы.... мама когда заметила ...что было! Но потом они меня опять оставили-и я с теми же гвоздиками принялась за кровать.... после этого все гвозди от меня прятали!!!!
Я и сейчас не против нашкодить! Вот несколько телефонных приколов.
Звонишь и говоришь:
- Ха-ха, а я знаю что у вас наркотики хранятся, я вас заложу, если вы не принесете 1000руб. сегодня в 19:30, к дому 14, подъезду 3. Принести все это на пятый этаж в черном пакетике.
- Но.. . у нас нету никаких.. .
- Да ладно вам отмазываться.. . я вас предупредил!
Звоните по какому-нибудь номеру:
- Алло, это Вас беспокоят с котельной. Вы знаете с сегодняшнего дня мы отключаем подачу горячей и холодной воды, поэтому
просим Вас для избежания в дальнейшем недоразумений набрать побольше воды в кастрюли, тазики, и не забудьте про ванну.. .
- Большое спасибо, что предупредили.
- Да мы всех обзваниваем.. .
(Перезваниваете через пол-часа) :
- Алло, Вы в ванну воды набрали?
- Да.. .
- Теперь идите и пускайте кораблики!
В третьем часу ночи. Телефонный звонок:
- Алло! Вы, наверное уже спали?
- Конечно, спал!
- Тогда извините, я перезвоню утром.
Телефонный прикол:
- Алло! Васю можно?
- Нет, тут такой не живёт.
Набираете снова:
- Алло! Васю можно?
- Нет, вам же сказали: тут такой не живёт.
Набираете снова:
- Алло! Так Вася не подошёл?
- Да пошли вы на х**, с*к*!!!
Через пару минут:
- Здравствуйте, это Вася. Мне никто не звонил?
!
Звонишь в 2-3 часа ночи. Поднимают трубку. Ты сонным голосом говоришь:
- Что не спишь? Cпи давай.
Звонишь по любому телефону и говоришь:
- Здравствуйте, вам звонят из АТС. У нас пожар, срочно положите трубку в таз с водой!
Телефонный прикол. Звоните по любому номеру телефона:
Берут трубку: "Аллo."
Вы: "Здраствуйте, проверка связи. Постучите пожалуйста по рубке. "
Стучат.
Вы: "А теперь по голове. "
Телефоннный прикол. (Реальный факт)
Телефонный прикол:
- (грустно) Здраствуйте, а у вас нашего кота Васьки нету?
- Нет!
- Если увидите его, покормите пожалуйста котлеткой!
Минут через 10-15 звонит другой и говорит:
- Здрасьте, я кот Васька, меня никто не искал?
Результат потрясный!! !
Tелефонный прикол.
Вам звонят, Вы поднимаете трубку и говорите вместо "АЛЕ":
"Штаб Дудаева, отдел пыток".
Срабатывает классно - сразу же бросают трубку.
Когда вам кто-нибудь звонит, вы берете трубку и сразу говорите:
- Але Крематорий, Вы привозите Мы сжигаем.
Нормально действует, люди теряются.
Звонишь и говоришь:
- Но.. . у нас нету никаких.. .
Звоните по какому-нибудь номеру:
- Большое спасибо, что предупредили.
- Да мы всех обзваниваем.. .
(Перезваниваете через пол-часа) :
- Алло, Вы в ванну воды набрали?
- Да.. .
- Теперь идите и пускайте кораблики!
В третьем часу ночи. Телефонный звонок:
- Алло! Вы, наверное уже спали?
- Конечно, спал!
- Тогда извините, я перезвоню утром.
Телефонный прикол:
- Алло! Васю можно?
- Нет, тут такой не живёт.
Набираете снова:
- Алло! Васю можно?
Набираете снова:
- Алло! Так Вася не подошёл?
- Да пошли вы на х**, с*к*!!!
Через пару минут:
!
- Что не спишь? Cпи давай.
Звонишь по любому телефону и говоришь:
Берут трубку: "Аллo."
Стучат.
Вы: "А теперь по голове. "
Телефоннный прикол. (Реальный факт)
Телефонный прикол:
- Нет!
Результат потрясный!! !
Tелефонный прикол.
"Штаб Дудаева, отдел пыток".
Нормально действует, люди теряются.
Кристина Боярова
Мне особенно про наркотики понравилось. А вы, батенька, ещё та штучка...
Посколько я сын военнослужащего, то сами можете представить, что мы только не вытворяли. Всё написанное вверху - шалости. Наши же "шалости" иногда были опасны для жизни...
А мы в школе, на уроке физ-ры, на улице подожгли газеты в парадной! ! на потом мужик с этой парадной поймал и к директору отвел! ! круто было)))
Я была очень самостоятельная, поэтому при малейшей возможности сваливала от родителей. Приводили с милиционером- все в округе меня знали:))!!
Гульмира Тайтаразова
А правда есть что вспомнить ?