Прочие дела домашние

А кого Вы в детстве боялись?(например Бабу Ягу или бабайку)

И когда поняли что из под кравати ночью вас за ногу никто не утащит за то что вы плохо себя вели????
Змей боялась до жути. Но еще больше - отцовского крика и угрозы "башку оторву". Бабайки - детский лепет.. . А бояться перестала, когда вышла замуж и стала жить у свекрови.
Татьяна Горшкова
Лучший ответ
только маму
в детстве-никого, у моих родителей не было принято меня страшилками пугать. а вот когда подросла и взялась за книги... вот тогда да-боялась собаку Баскервиллей и Пёструю ленту-была уверена, что она живёт у нас под ванной))))
нет не боялся ..баба яга мне очень нравится ..как и бабайка .. но гусей и медведей до сихпор терпеть ненавижу .))
Лариса Wuest
только темноты)))
Покойников.
А ноги-руки с кровати до сих пор не свешиваю - малоличо!
Моя дочь боялась ХОКУ! Что и кто это не знаю, В садике им обэто говорили!
Бабайка в моем представлении был почему-то существом субтильным и совершенно безобидным. Еще у него семья была - Бабай, Бабаиха и Маленький Бабайка) ) Совершенно их не боялась))
Ремня я боялась, но увы регулярно его получала .
Майра Токашева
ничего! ..бесстрашная была))))
мишку из шкапа)
Лариса Гуйва
Тараканов.... и самого тараканище....
Я боялась того, кто сидел под кроватью.. .
Причем родители не пугали... просто был какой-то страх...
Наталия Госсен
Бабайку. И сейчас боюсь.
Stel Tary
Счастливое было время. Никого и ничего не боялась, пока не выросла. Но все хорошее очень быстро проходит
Фира Антоненко
Меня ментами с собакой напугали, когда я разобрал наручные часы и не признался в этом. :-(
я боялся машу распутину
я боялся Отца))) ) он меня пиздил
Ни того, не другого. Мои благоразумные родители сочли ненужным забивать не сформировавшуюся психику ребёнка всякой нечистью. Я боялась только темноты....
Анжелика Шаповалова поэтому ты их сейчас боишься! в детстве не хватило))
бугимена в лосинах ))))))
Меня никто не пугал, поэтому я ничего не боялась. Единственное--- я всегда боялась, что мама с работы не прийдёт, почему, до сих пор не пойму
|:
|Zhanelya| :d
Что если украсть ( из магазина сладкое ) - поймают, но харизма переосилила ( во время поездок в Польшу, Чехию подворововали-с )
Колдунью из "карлика носа"...В "гостях у сказки" фильм такой показывали, ГДР-овский по-моему... На меня маленькую произвел неизгладимое впечатление... даже кошмары снились...
не советую молодым родителям пугать детей "бабайкой". потому что вы-взрослые, а ребенок-маленький. психика у детей еще слабая. я боялась бабайку в детстве, не пугайте детей. лучше словами объяснить. а не запугивать.
инопланетян, родители помню сказали бабы яги нет, кащея нет, лешего нет я говорю а инопланетяне? а инопланетяне говорят есть иначе говорят куда люди то пропадают инопланетяне их уносят . И после просмотра фильма про Алису Селезнёву где за нею инопланетяне гоняются я реально поверила что они есть, там в фильме их два было толстый и тощий и когда на улице я гуляла одна. и видела двух мужиков жирного и тощего у меня паника начиналась я со всех ног домой бежала
я перестал боятся с тех пор когда начал работать в морге патологоанатомом !
Я боялась ЦЫГАН, они могли меня забрать к себе в табор.
Матрешку с головой страшной, типа бабы яги )) не знаю почему, мне всегда казалось что она под кроватью, когда темно было))
боялся козу на мотоцикле, до сих пор её боюсь (((
зубасткиков
отключение интернета