Прочие дела домашние

А Вы любой звук в своей квартире можете объяснить???)))

Анекдот))) Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать:"Будь здоров".
У меня живет домовой)) ) Поэтому все звуки, которые я не могу объяснить, списываю на него)))
Надежда Набиуллина
Лучший ответ
До сих пор так и не знаю. . в квартире бабушки. . около старого буфета иногда раздавался звук .. словно кто то играл в мячик. . ну бил его по по полу..
Таня Кудряшова
Nino Mchedlidze Так наз. "Феномен катающегося шарика", http://lurkmore.ru/Феномен_катающегося_шарика Я тоже иногда такое слышу.
Ой, а у нас раньше в доме, еще давно, лет 10 назад, что то тикало. Причем таких часов в доме не было.

Кино смотрела, Про ШИШКА))) ) так там сказали, когда Шишок думает, он тикает- ( Шишок-это домовой)
Так вот и этому тиканью нашла обяснение.
Но сейчас уже давно тут у нас ни кто не тикает)))))
Проснулась как-то от храпа, услышанного в моей спальне ...
Застыла от ужаса ...
;-) Ну совершенно некому храпеть было в ту ночь !
И, внутренне покрывшись от страха корочкой льда ...
Пошла на звук ...
...))) Храпела моя персидская кошка Масяня, спящая в моей спальне, на комоде !
Да как храпела ...словно в углу комнаты мужик сладко спал !
Диля_ Самигова:)
даже если в подполе банка взорвется!))
Нет. Летом, ближе к вечеру, откуда-то раздаются звуки, похожие на глухие выстрелы. По-моему, это стены, хоть я и не уверен
Анна Курбатова
звук ладно, а вот то, что увидишь не всегда объяснить можно
A. Net
если насмотреться на ночь ужастиков то уже и не знаю смогу ли))))
не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате.... особенно когда её там нет
Божена Санько
Гульнур Решетниченко А у меня она есть)))
Алена Тяжкороб Конфуций, блин, утренний
Гульнур Решетниченко А у меня и собака есть!!!!А это одна из 3-х кошек)))
Ой, далеко не каждый
От кота иной раз такие звуки
С таким запахом !
Откуда?
Конечно, любой! Интересует что-то конкретное - спрашивайте в Агенте
я поэтому и завела домашнее животное чтоб на него все звуки спихивать, а так то бывает что что нибудь упадет или с крипнет