Прочие дела домашние
Разрешите спор!!!
Вот сидим с мужем спорим с какого дня начинаются праздники официально с 31 или с 30?я говорю с 30, 31 уже не рабочий день.а он говорит что должен выйти на работу в эту субботу и работать за 31 число.Вот скажите мне когда должны люди работать и отрабатывать, а когда нет???!
официально 31-рабочий день, но и у моего мужа тоже в субботу работают за 31.
официально 31 рабочий день. а дальше уже от руководства зависит
муж прав, а на что спорили?))))
31 число - рабочий день ((((
Вы все... .
с 01.01.09 по 10.01.09
Мой муж тоже 31 работает, но короткий день будет.
31 декабря- рабочий день. некоторые работодатели переносят его на 27 число. некоторые совсем объявляют нерабочим. а официально-31 работаем, только домой уходим на час раньше
31рабочий день но на 1 час короче
Мне бы Ваши проблемы. Вам что - больше поговорить не о чем?
праздники начинаются с 1 января, 31 декабря- короткий рабочий день
Сколько себя помню, всегда 31 рабочий день, если не выпадает на субботу-воскресенье.
31-рабочий день
Не спорьте с любимыми! 31 - вполне рабочий день, только предпраздничный (7-часовой) . Отдыхаем с 1-го по 11-е.
Муж прав.
Официально 31.12.08 объявлен рабочим днем, а когда и как будут люди его отрабатывать решают видимо руководители предприятий.
мы 31 работаем (((((
31 - это рабочий день, если некоторые работодатели решили его перенести на субботу, то ничего тут не поделаешь... лучше субботу отработать, чем 31
31 рабочий день. Его сократили на час. Остальное зависит от работодателя, по его усмотрению
официально-31 рабочий день, только укороченный...)
31 декабря рабочий день!
31 -е рабочий день. Ваш муж прав!!!
"Вот я вот сижу и спорю с другими, когда закончут задавать такие глупые вопросы, официально с 31 или с 30????
Я говорю, что мне эти недоделки надоели, а они что им по барабану.
Вот скажите, когда это закончится, в празднечные дни (для особо несообразительных 30-31-1-2 числа) или вообще никогда??? "
А вот я скажу честно: что хотите, то и делайте! Главное чтоб не во вред не было!!!
31 работаем (((((((((((
насколько я знаю 31 рабочий день и всегда им был вопрос в том что работают ли люди в этот день куда не пойдёшь приходите после нового года пожалуйта вот и пойми
31 рабочий день