Прочие дела домашние
Какой муж лучше - простой или с заморочками?(не спешите отвечать - думаем вместе внутри:)
Простой муж как танк Т-34,он похож на меня,но зная себя,я бы предостерег вас от простого мужа.Он настолько просто,что порой хочется заплакать и почитать Шопенгауэра на ночь.Недаром говорят что простота хуже воровства.Минусы простого - он постоянно будет наступать на ваши любимые мозоли никогда не замечая этого,никогда не запомнит когда день рождения у вашей мамы(да и ваше в конце концов забудет) и наконец простой муж никогда не станет олигархом(проверено на себе).Сложный,тонкий муж на мой взгляд интереснее,но я им быть увы не умею:))
классный вопрос. отвечать не буду, но поржал, спасибо
я бы тебя не назвала простым мужем.
но мне не нужен ни тот, ни другой.
Соснина Ирина
Спасибо
На всякого мудреца довольно простоты...)))))))))) 0
А можно что-то среднее и хозяйственное? и чтоб любовник хороший, и здравомыслящий, без Шопенгауэра! )) спасибо ))))))))))))))))))))))))
Соснина Ирина
Шопенгауэр это соль жизни при простом муже:)
Ага, а непростой - думай, что он хочет сказать каждым словом. Все с вывертом, в простоте слова не скажет. На свои собственные переживания времени не хватает, все думаешь про его заморочки.
Лучше - ЛЮБЯЩИЙ! А простой или с заморочаками это уже не имеет значения
Иван, вы просто не оставляете нам выбора)))))
Соснина Ирина
Это не я - это жизнь,друг мой:)
Вот у меня простой как танк. Как же иногда скучно от его простоты и положительности.))
Соснина Ирина
поите его сорокоградусной настойкой пустырника по выходным - это разбудит его подсознание и темную сторону души в конце концов:)
да пофиг-какой он-муж.. . если люблю-всё приму, любые примочки! а если не люблю-хоть щукой будь, что желания исполняет-всё не так
Алия Акылбекова
я тож приняла поначалу, ну лучше одной чем с таким
Не люблю простых мужчин. Мне с ними скучно...
Мой, родной.))))
Мне бабуля посоветовала замуж выходить за "хорошего мальчика". Любить можно "сложных", "тонких", "мачо", "экстремалов", но для семьи они не годятся. Только с хорошим и понятным тебе человеком будет стабильная и добрая семья. А потом и поймет женщина, что её хороший муж и "тонкий, и " мачо"...
как мне бывшего напоминает....
Соснина Ирина
Значит тож простой:)
Простой и есть с заморочками!!!
Соснина Ирина
Ни в коем случае - знали бы вы заморочки сложного!:)
достаточно того, что я архисложная и сама с собой ссорюсь... зачем мне конкурент?)))
лучше Шопенгауэра на ночь..
Mariya*** **
ПыСы: ..не лукавьте! Вы не создаете впечатления "простого")))
Надо быть самим собой и наслаждаться жизнью!
А если я сама с заморочками, нафига мне простой?))))) Главное чтоб наши с ним заморочки складывались как пазлы
Так без заморочек нет. У каждого свои.