Прочие дела домашние

Хотелось бы ВАм иметь домик у моря?

домик у моря - это полет ваших фантазий. Я живу на побережье Азовского моря и могу с уверенностью сказать, как обременительны хлопоты по его содержанию. Нужен сторож, охрана в зимний период и т. д. Это если построить бизнес на этом, сдавать в аренду, то возможно. А если для семьи -то проще на каждые выходные ездить отдыхать, как мы и делаем, благо живем рядом.
Екатерина Новаковская
Лучший ответ
Ага))) Домик у синего моря)))
Юлия Голубова
Конечно
Да, на Бали, в Черногории или на .юге Франции
Нет.
Юлия Скорецкая
У леса и озера, это моя мечта ))
Хы, я и так живу у моря... Белого :))))
дачу хочу я! около озера!
Река и озеро тоже неплохо
У Баренцева моря - нет, не хочу. У Черного - кто ж мне его даст ...
однозначно, и не в этой стране
Лера Петряева
У моря нет (ну или перепродать) , может быть на около озера, но ито маловероятно. Если только в сосновом бору, 2 этажный. Вот это пожалуй по мне.
PS Вы забываете про запах цветущей воды, постоянный шум прибой, музыку всю ночь с пляжа, молодешь перепившую и резвящиюся в воде. Если только конечно не купить домик у моря в частном секторе (закрытом) , но будет это гараздо дороже.
Да и очень.
Оля Гончарко
конеш хотелось бы. че то прям тоска взяла
Он бы точно нам не помешал!
хотелось бы. . желательно у теплого!))
Алина Шакун
да очень, планируем в ближайшем будущем приобрести
Sweet Dreams
Безусловно хотелось бы! Но для начала нужно определиться со своим жильем)
Раньше может и хотелось бы, но после трагедии в Японии я так на своем месте поживу.
еще бы !!!
Анна )))))
Неа, содержать сложно....
Дом у моря - Строительство в Крыму

http://domymorya.ru
еще как!!!!
Ммм.... А кому бы не хотелось? !
Эх.. . Я даже размечталась.. .