Прочие дела домашние
вы боитесь турбулентности?было ли такое/что самолет трясло как стиралку?//были критические ситуации у вас в полетах?
Часто летаю, недавно летела с Ю-тейр.... Место было у толчка, вонь и очереди из людей... Вот это жесть была... ((((....Еще у ребенка столик оторванный был и когда он ел, я держала этот столик рукой (((((
Светлана Воронина
А я, в нынешнем июне, летела на "Кол-авиа" (Когалым)...одно название , чего стоит...тоже столик оторванный...5-летний сосед его "доделал", так шуму было...
Сколько летала, ничего подобного не было. Кстати, я даже не встречала пассажиров с явными признаками страха.
*cold Heart*
шифруются///натюкаются перед полетом и в прострации)))
все было ) вспоминаю и ладошки потеют . было что и резко начинал падать вниз .. до сих пор не пойму что это было ..
Конечно были, но расстояния были слишком велики, чтобы был другой путь
нет, не боюсь, что тут бояться-всё равно сделать ничего нельзя... а так-как будто в Диснейленде, на американских горках))) короче-расслабляюсь и пытаюсь получить удовольствие..)))
Хм... теперь буду бояться.)) )
До этого летала спокойно и про турбулентность даже не думала.
Не боюсь, мне некогда--меня при турбулентности укачивает начинает так, что мне уже всё всё равно...)))))))))) Особо критических не было, но турбулентность проходили много раз.
Пивет, Кристи! Да меня от одного слова САМОЛЁТ трясти начинает, а ты говоришь турбулентность....))
*cold Heart*
привет Маришка///
приходится летать//
для меня это такой всплеск адреналина//
особенно когда трясет как центрифугу..
приходится летать//
для меня это такой всплеск адреналина//
особенно когда трясет как центрифугу..
Сама не летала, знакомый недавно летел, 2 часа лету, говорит трясло жуть, сидели молились все, после посадки все аплодировали пилоту, говорит раньше думал такое только в фильмах бывает.
ой было.. летели ночью... в грозу... не хочу вспоминать)) ) уже со всеми мысленно попрощалась)))
это было давно и я помню только воздушные ямы
Самую большую испытала над небом Геленджика во времена СССР. Так и думала, что за гору зацепимся или в море сиганем. Тогда и самолет был АН-24)) На нынешних так не трясет. Мне и некогда "бояться" , я мужа фотографирую, он, реально, боиться и выглядит очень прикольно. Коньяк для него беру в полет.
нет не боюсь! Наоборот всегда жду, что хоть немножко потрясёт! ) Люблю адреналин))