Прочие дела домашние

муж изменяет, у нас маленький сын, запуталась я совсем! подскажите решение?

мы вместе 6 лет, нашему малышу 2,5месяца, как родила - муж начал гулять. пьет, не ночует (обычно в выходные) сайты знакомств, телефонные звонки, все это я слышу и вижу. я не растолстела, внешне не изменилась. хотела уйти от него, а идти некуда, сирота я можно сказать. реветь уже нет сил, терпеть тоже. Я на грани жизни! что делать?
терпите пока на работу не сможете пойти.... как только появится возможность-сматывайтесь... и денег с собой возьмите у него-вас любой суд оправдает
Ирина Кузина
Лучший ответ
Сама реши- сохранять или нет с ним семью. Если скажешь себе "ДА", то придется терпеть. Но спокойно ему скажи, что ты просишь чтоб вас его телефонные звонки не волновали, пусть звонят когда он вне дома на мобильник. Пусть сидит на сайтах знакомств, это его отвлекает. Поручай ему гулять с ребенком. И побольше загружай дома с ребенком и хвали его при этом. Терпи, девочка. У всех так бывает
Если не можете изменить ситуацию, то измените своё отношение к ней.
Ждите когда ребенок в сад пойдет и бегом на работу, а еще втихаря от вашего кобеля заведите любовника...
*(Алёна) )*
Хм... до того как родили не гулял не пил, сайтов знакомств небыло... а потом бац, и абсолютно без всякой причины?
Подозрительно это. Внешне говорите не изменились? а внутренне? может нервной стали и злой, или подозрительной и все эти телефонные звонки это ваше воображение? Хотя конечно "не ночует" это не может быть воображением. Но все же такое резкое ухудьшение. уверены что до того как родили все было по другому?
Посадите мужа за стол переговоров, задайте ему вопрос в лоб. Если обладаете сильным характером и чувствуете, что он вас любит, попытайтесь понять и простить. Главное найти причину семейного разлада. Может стоит пересмотреть интимную сторону ваших отношений? Был печальный опыт, справилась, пришлось жестко посмотреть на себя со стороны и сознаться самой себе, что и я была не права. Душевные раны затягиваются долго, даже через годы дают о себе знать. Бросить всегда успеешь, 6 лет брака должны о чем-то говорить. Знаю семейные пары, где муж неисправимый гулена, а жена отличная хозяйка и все ему прощает. Самое интересное, что муж и не собирается бросать семью, порода мужчин что ли такая. Не позволяй только себя унижать, ноги об себя вытирать. Горький опыт - жена должна быть и матерью, и другом, и любовницей отменной. Не сил терпеть - уходи. За скандальную семейную жизнь ребенок потом не скажет спасибо.
Найти суть причины по которой это происходит и попытаться её устранить! Можете столкнуться уже на первоначально этапе, не легко узнать причину. Если же ничего не удается, то тогда зачем он вам такой нужен? У вас ещё жизнь впереди, а ребёнок не придаёт полного смысл, он всего лишь её атрибут или временная зависимость.
Если мужчина начал гулять это и будет продолжаться пока ему самому не надоест! И поделать вы с этим ни чего не сможете. Ищет он что то чего не может от вас получить! Если уйти не можете то тогда терпеть и пытаться узнать из-за чего так происходит.