Прочие дела домашние
Мне очень жалко людей, незнающих французский язык - они ведь никогда не прочитают Шекспира в подлиннике ((( А Вам жаль?
Ничуть. . Они читают Чайковского и Шопена- и этого довольно)))))
Елизавета Рыбакова
Здравствуйте!)))
Не жаль, потому что Шекспир писал на древнеанглийском-его даже сами англчане не знают...
твая правда!!!
Нисколько.. главное прочитать наших русских классиков для начала в подлиннике..
ЕпЭрЭсЭтЭ.
А я то думал, что Шекспир на английском писал.
Вот так, век живи, век учись, а дураком помрешь.
Привет от Нана
Э. Золя
Привет от Нана
Э. Золя
Шекспир писал на английском. Умник.
а мне жаль людей незнающих родной язык. Не важно русский это или французкий...
Елизавета Рыбакова
А я таких не знаю....
Очень жаль, видимо мы с вами единственные кто прочитал Шекспира на французском языке)
А как связан Шекспир с французским языком? )))
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
("Love like a shadow flies when substance love pursues; Pursuing that that flies, and flying what pursues")
Елизавета Рыбакова
Привет)))
Пожалей себя и выучи русский!
Елизавета Рыбакова
Зачем?
улыбнул...
А чё Шекспир еще и по французси писал?
Надо в Гугл!
Жаль, почему я учила английский, ума не приложу
Канешна, канешна жаль!!!! (ну и что, что Шекспир писал на английском) :)))))))))))))))))))))))))))
а мне пох, мне деток брошенных жаль!!!!
нет не жаль . что за глупости, ну я этот французкий терпеть не могу я его в школе учила, мне немецкий вот нравится, а насчёт Шекспира так мне вообще на него как то фиолетово, не интересует меня он вообще ни как
Мне не жаль. Я совсем не умею картавить
Мне нет. Почему именно Шекспира? Ведь это даже неизвестно кто.
Мне жаль. Жаль Гюго. Виктор Гюго Жаба (перевод)