Прочие дела домашние
Что ваши дети говорят о выборах ? Сейчас внучка у меня спросила-нравится ли мне Путин ? Она думает,что
Путин будет президентом-потому,что его все время по телевизору показывают )))) А может быть,устами младенца глаголет истина ?!
Путин рулит, а лысина светит, уже светила лысина Ильича, а потом жили до другого Ильича, вот так и объясните, что урвав от кормушки воров, он эту кормушку не отпускает, потому что хлебает из нее сам.
"Коммерсантъ FM" опубликовал инструкцию по борьбе с наблюдателями на выборах
Избирательные комиссии готовятся к борьбе с наблюдателями и журналистами на выборах в Госдуму, сообщает сайт "Коммерсантъ FM". В распоряжение радиостанции попала соответствующая инструкция для работников участковых избиркомов (УИК) в СЗАО Москвы.
В документе перечисляются способы, благодаря которым работники УИК смогут нейтрализовать наблюдателей и представителей СМИ. В частности, предлагается "установить в помещении для голосования мощные осветительные приборы, мешающие проводить фото- и видеосъемку". Для наблюдателей необходимо организовать в соседнем помещении постоянное чаепитие со спиртными напитками.
Еще один пункт инструкции звучит так: "Предложить наблюдателям, представителям СМИ поехать на выездную проверку жалобы, информации о нарушении законодательства о выборах, тем самым удалив их из помещения для голосования".
По мнению авторов документа, "успокаивающий эффект" на наблюдателей должна произвести встречная аудио-, фото- и видеосъемка. Такое же действие должно иметь присутствие в помещении сотрудников полиции. На телефоны наблюдателей и журналистов, подчеркивается в рекомендации, нужно "обеспечить непрерывный поток звонков".
Руководитель правозащитной организации "Голос" Григорий Мельконьянц заявил, что авторы инструкций, даже если их найдут, отделаются штрафом в полторы тысячи рублей. Опрошенные радиостанцией журналисты и политики предположили, что появление подобных инструкций на руку "Единой России".
моих внуков это пока не интересует-им по 4 года...
я не считаю что у нас есть выбор)) )
нас ставят перед фактом.. .
а Путин популярный политик!
нас ставят перед фактом.. .
а Путин популярный политик!
у меня дочка спросила - когда нужно идти поддерживать пуделя. Т. е. вопрос о том, КТО будет президентом - не рассматривается))
кто бы сомневался, что Пукин будет
тем более тенденция лысый-волосатый продолжаться должна (ленин-лысый, сталин-волосатый и т д)
Татьяна Солодова

А у нас сегодня было досрочное голосование, комиссия прямо по домам ходила. Дети рассмотрели бюллетень, даже предложили, за какую партию проголосовать.