Прочие дела домашние

Всем Доброго утра!))А уменя сегодня первый показ в театральной школе,

вот сижу волнуюсь))) А вам как часто приходится выступать перед большим количеством народа? и в связи с чем? а волнуетесь?
Для себя уяснил одно) .
Если волноваться то что-нибудь не получится, тем более мне волнение противопоказано - у меня легкая форма заикания =(
По этому не волнуюсь, не переживаю, из серии хуже не будет, а деваться некуда) . Все эмоции потом) .

Помогает в борьбе с волнением) .
Удачи Вам)) )
Ира Зиновьева
Лучший ответ
Ответ - да. Нас с моей милой иногда приглашают спеть на всякие театральные сборища. Каждый раз - килограмма два за десять минут теряешь от волнения. К этому привыкнуть невозможно. Если, конечно, вы сами лично чувствуете в этот момент в себе - артиста. В момент выступления - вы в ответе за весь зал. Это - тяжело. Честно говоря, как артисты всю жизнь работают, - я не представляю. Я бы уже давно превратился в пушинку и растворился в воздухе.
Волнуйтесь, волнуйтесь, это вы правильно делаете. И моя милая (кстати, ваша тезка) - тоже желает вам удачи.
Олеся Белишко
Доброго))))))))) Я не театральный деятель))))))))))))))) Не выступаю)))))))))))))
Aliona Burlacova
Доброе утро! Перед выступлением волнуются все артисты, но первое выступление - это, конечно самый волнительный момент. Здесь главное - взять себя в руки. Я не выступаю. Смотрю на выступления сына из зала. Мне кажется. что я волнуюсь даже больше, чем он. каждый раз, когда он на сцене, несмотря на то, что прошло уже почти четыре года после дебюта. Так что, если Вы выбрали такую работу, то должны побороть свое волнение. От всей души желаю Вам удачи.
K.
Kristinchik .
Слышал многие советуют представлять людей, перед которыми выступаешь, голыми и это помогает расслабиться.
Но, по-моему, проще абстрагироваться и не волноваться.

Elfrida Bender
Поздравляю и желаем успеха!
удачи!! ! не волнуйся!)))
Не волнуйтесь!!!!