Прочие дела домашние
у дочки темпер 38и5-вызвала педиатора на дом-она пришла послушала и говорит пейте пол таблетки АНАЛЬГИНА!
Я даю НАЙЗ в сиропе детский...
Самое интересное, что мы выросли именно на этих порошках анальгина и аспирина... А Вы сами неужели не знаете лекарства от температуры??? сейчас и в рот и в попу---всё можно купить свободно и не обвинять врачей... Не нравится этот врач... вызывайте другого!
Оля Ратиёва
я просила не просто сбить температуру-а элементарное лечение-ведь она должна была хоть какое-то лечение назначить
Немного не в тему, извините: вы уже который раз пишете ПЕДИАТОРА. Ну нельзя ж такой безграмотной быть: вызывают педиатра, без О!!!
Анальгин-чтоб головную и мышечную боль снять. Организм пусть борется и вырабатывает иммунитет-три дня как минимум.
дура, точно. А вы уверены, что это просто вирус?? ? Она так может и воспаление легких проглядеть! Вызовите другого педиатра, а анальгин замените тем, что обычно пьете от температуры - других свойств у него ж нет.
Оля Ратиёва
да вот же-вызвала платного врача(сижу жду прихода-дочка заснула и я быстрей к "народу"-мнения чужие послушать
А это точно был врач? я конечно понимаю, что анальгин снижает температуру, но это очень опасно, не зная причины просто сбивать ее, я думаю что вам нужно взять ребенка и поехаь в больницу, прямо в приемное отеделние.
дура а не педиатр... а жаропонижающий (хотя бы детский нурофен), а противовирусный (анаферон)... Хорошо хоть приехала, я звонила в скорую у меня у бэйба в 6 месяцев была температура 39,4,скорая даже не приехала, сказали сейчас все болеют, дайте пол таблетки анальгина и пол парацетамола, я аж тогда села и заплакала... где управа на таких медиков а??
Я бы в жизни не дала трехлетнему ребенку анальгин, уж лучше нурофен в сиропе или парацетамол в сиропе, а диагноз хоть какой?
Оля Ратиёва
во-во и я такого же мнения. вызвала платного врача-он и диагноз поставил и тут же темпер сбил и лечения назначил-ВОТ ПОЧЕМУ-ТО ВТОРОЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО ПЛАТНЫЕ ВРАЧИ И ИХ КЛИНИКИ НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ БЕСПЛАТНЫЕ
а какие еще симптомы? какой возраст ребенка? я своему сыну температуру начинаю сбивать только если выше 38,5, хотя смотря по состоянию. анальгин не даю конечно. в сиропе жаропонижающее. диагноз то какой???