Прочие дела домашние

Если девушка (с нормальной внешностью) в 14 лет НЕ девственница, у нее с головой не в порядке??

Эльви Эльви
Ну все в разное время взрослеют.... конечно это рано. Но это не признак того что у неё с головой не в порядке, это признак того что у неё с половым воспитанием не лады.
Шолпан Себен
Лучший ответ
С головой не в порядке у тех, кто задает такие вопросы. В 14 лет организм еще не сформировался, хотя выглядеть такие девицы могут лет на 25.Ну, идите, теряйте девственность с каким-нибудь уродом. Глядишь, забеременеете, или венерической болезнью наградят. И радости полные штаны.
**t@тк@** Шмидт
Оксана Krasa Про презервативы слышали?..
внешность нормальная, значить пацаны умеют вскружить голову наивной пацанке.
ну я тогда вообще не пойми кто) я аж до 20 с девственностью дожила) ) а в 14 - в куклы играла и толком не знала даже как дети получаются - только в теории да и то не точно
Наталья Жвирко
она дура законченная.
Оксана Krasa почему?)
Есле она замужем, то всё в порядке.
Есле ж нет, то (не в обиду сказано) , она просто распущенная.
Просто у нее нет других интересов. Столько в жизни всего, чем можно и нужно заниматься в молодости: искусство, спорт, общественная деятельность.. . да много чего! Чем потом, в более зрелом возрасте уже не будет возможности заниматься или не добьетесь уже высоких результатов.... А сексом-то всю жизнь до старости заниматься можно - никто не ограничивает....
Д.
Дарья .
Оксана Krasa Почему нельзя занимать и тем и другим одновременно?
Почему в зрелом возрасте нет возможности заниматься искусством, спортом т.п.
У нее не впорядке не сголовой, а с преоритетами и моралью по жизни
Очень рано хочет познать это искусство. Кто как созрел.
не знаю, чтобы ответить на этот вопрос, нужны более конкретные данные (из какой семьи, вредные привычки)
Галина Белякова Поддерживаю. Пжалста в подробностях,а там будем решать.
Это не правильно, но если уже всё сделанно, то ругать не за что. Ранняя половая жизнь может привести ко многим проблемам. куда смотрят родители таких девушек. Может ей просто не хватает общения и внимания? Бред. Это очень опасно. У таких девушек все заложенно на подсознательном уровне. Проблема восприятия жизни лежит там. Нужен психолог.
Оксана Krasa к каким проблемам?
Это проблема воспитания, значит родители своевременно не объяснили, а сама не поняла, что в таком возрасте это действительно рано по ряду психических и физиологических причин. Приведу некоторые минусы: 1. Вряд ли партнер такой девушки думает о длительных и серьезных отношениях, а если и думает, то в своей жизни он еще не сам все решает, это если партнеру меньше 18, если больше, то это уже неестественно. 2. Риск инфекций и болезней передающихся половым путем, знания о правильной контрацепции еще не систематизированы. 3. Психическая травма - в таком возрасте надо еще в куклы играть, а не оценивать проивоположный пол с точки зрения репродукции. В общем если бы это было серьезно, молодой человек вполне может подождать хотя бы пару лет, а настаивает скорее всего молодой человек :-)
Оксана Krasa 1. а если девушке самой серьезность не нужна?
2. что там систематизировать - презерватив одели и все
3. кто сказал, что в подростковом возрасте надо играть в куклы? ссылочку на научную статью, пожалуйста.