Прочие дела домашние
За рулем я богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся!))А давно ли вы водите авто?))
я хотела за руль... но передумала!) ) пешеходов жалко)))))))
3,5 года. Езжу и беременной и зимой))))
А я королева! меня возят)) )
хотя и права имеются и ездить могу)
годик))))
5 лет я водила))) без руля никуда, даже за хлебом)
Чертову дюжину лет :))
Ну вот и я богиня) лишний раз стараюсь не ездить, пока нимб не отрос)
А так - 15 лет, как права получила)
пятерку вам .люблю самокритичных людей, а я авто вообще не вожу, предпочитаю в качестве пассажира.
10 лет уже)
Шесть лет )
17 годков, как баранку кручу.
12 лет
с правами или без?)) )
полтора года как с правами, но езжу редко\)))
Кто быстро едет, того медленно несут.
всё никак на права не сдам.
2 года водила
а сейчас боюсь
гармоны наверно влияют
а сейчас боюсь
гармоны наверно влияют
получила 4 года назад, но уже почти два года не садилась за руль т о беременная, то зима
Точно помечено! 5 лет за рулём.
вообще не вожу. боюсь. сидела 4 раза за рулем. мне хватило на всю жизнь.
)))-дааушш-в твоей жопе не только детство заблудится)))
Флюза Баязитова
Мерси за комплемон и внимание к моей персоне)))))))))))))))
Мы то давно. А Вы видимо недавно и не очень удачно? Не переживай. Тут главное-практика! Понемногу, сначала не далеко. Дальше-больше. в смысле дальше. там глядишь и перестанут крестится, молиться.... Главное бойся пешеходов!! ! А то их ни какие молитвы не спасут!:)
Флюза Баязитова
Ну так-то 22 года за рулем))
Галина Куценко
Тогда вопросов НЕТ! Я тоже не люблю пассажиром ездить! И у Меня многие наверное молятся. Медленно ездить не умею. А пешеходы- Да чёрт с ними пусть уворачиваются!:)