Прочие дела домашние

У кого есть авто-права...все водите авто, как часто... если нет, то почему?

наверное сейчас у процентов 70 людей есть водительские права. девушка за рулем например уже давно не из ряда вон выходящее событие. . так что даже может и больше процентов. . естественно езжу каждый день. как минимум на работу - с работы..
Елена Кочетова
Лучший ответ
Молдір Доспаева Права-то есть...НО...водит авто не каждая...почему...
Меня лишили прав до января :)
Водительское удостоверение есть.
Авто не вожу (старенький ЗАЗ, трудно скорости переключать,
да и нет необходимости - муж водитель-асс).
Ольга Алфёрова
Ежедневно, по-другому не получается )))))))) выпить некогда )))))))))
Каждый день минимум с работы/на работу + магазины, парки, другие города
Я пару недель назад обзавелась счастьем на колесах, теперь ночами привыкнуть к ней пытаюсь. Вот только что с очередной прогулки заявилась. И боюсь, что когда совсем осмелею, вытащить меня из моей ласточки будет сложно.. . уже вылезать не хочется. . затягивает...
Оксана Батура
уже 10 лет как есть :) пользую практически каждый день
правам 5 лет уже. Получила ездила немного. Потом дети появились не вожу. . Машина одна, муж ездит, нас везде возит. Чем больше времени проходит, тем сложнее сесть за руль.
М S
ВУ присутствует лет восемь. Но за руль не садилась сто лет. Скоро уже менять, а я совсем разучилась уже ((
Права достаточно давно есть, но не вожу машину сейчас . Ребёнок маленький и требует чтоб мамка всегда сзади сидела.
ВУ есть.
Авто вожу.
Часто. Практически каждый день.
E*
Elena *******