Прочие дела домашние
Девушки! Вы водите авто?
У меня давно есть мечта ездить за рулём, год назад получила права, у мужа есть авто, но я на ней и не люблю и боюсь ездить. Вот на собирала себе денег на небольшую машинку! Вот думаю покупать или нет, ведь и водительского стажа нет, что делать? Как вы думаете?
у меня права уже 15 лет. Водить начала только когда муж купил машину спецом для меня. Покупать и водить!!!!
вожу, но без удовольствия.
Думаю, что надо немного еще немного потренироваться, поездить-чтоб больше было опыта и уверенности. Тогда страх пройдет. когда станете ездить, поймете что это удобно
За рулем пизда - это не езда!!!
Нет. Я боюсь
я нет
Я нет.
У меня уже давно права, и машины у нас есть, а ездить я боюсь, не могу себя пересилить, хотя мне это необходимо!
Поездите с инструктором, а когда почувствуете, что готовы, будете сами водить. Не бойтесь, все водят.
Если "не люблю и боюсь", то не надо. Я с детства машинки любила больше кукол. Ездить научил дедушка. Он водителем автобуса работал, я часто с ним ездила. Мечтала о машине. Уже 15 лет за рулем. Ни разу у меня не было мысли, садиться за руль или не стоит. Для меня это было очевидно. А раз у вас сомнения, то не стоит. ИМХО.
Aigerim Nuralina
Сомнения у 90% нач нающих))) в Австрии даже бабульки старенькие ездят за рулём, дело времени
Нет и не хочу !!!
Вожу и личную и работаю на корпоративной!
Почему бы и нет, все с чего-то начинали!
Водят, водят.. .И с этим нихера не поделать!
Вожу авто. Ну конечно вам надо купить машину, с ней качество жизни лучше.
Ездить если не начнешь то и стажа не будет начни с мужем ездить для начала и все у тебя будет хорошо
я пока только учусь, но у меня какая-то фобия с торможением) постоянно думаю что не успею затормозить - механика е мае)
кстати на велосипеде такой же страх)
Ангелинка Артемова
Вот и у меня фобия с торможением на машине, хотя все лето на велике и с ним норм
Когда то надо начинать.
а зря
Покупать, стаж 2 года (хотя наездила всего 7 мес макс)
Нет, ну так баловалась. И всё собираюсь на права сдать...
Думаю, мне даже полезно-некогда будет фигнёй страдать!)