Прочие дела домашние
Девочки кто водит авто,ваш муж помогал вам в этом кагда первый раз сели за боранку???
я училась с опытным инструктором (не через автошколу) , после получения прав по началу ездила ток с мужем, тк. давал ценные советы, показывал как парковаться, выезжать/за езжать туда и оттуда куда не первый взгляд и не заехать/не выъехать))) ) и т. д. Очень мне помог!
Помогал. И орал на меня :((
я в браке 3 года, а правам 13 лет! есть хорошее выражение "если вы решили научить водить свою любимую женщину.. . наймите ей инструктора" все должны делать профи
нет, мы тогда еще не были знакомы, да и водить он не умеет
Мой муж вообще не водит. И походу, не собирается. Машину вожу я, куплена она была для меня же. Я его учить не буду))))
Нет. Я до этого три года трамвай водила.. .
Хоть там и не руль, но с такой техникой, уже на ты была, и считала себя ассом в сравнении с ним,
получившим права на авто, раньше меня всего на полгода))))
Хоть там и не руль, но с такой техникой, уже на ты была, и считала себя ассом в сравнении с ним,
получившим права на авто, раньше меня всего на полгода))))
я села за руль в 20 лет, задолго до повявления у меня мужа, и училась сама, по ночам..
да помогал. спасибо ему за это. многому научилась. зато теперь кгда пытается руководить с пасажирского сденья хочеться его из машины выкинуть. нашли вариант. он теперь ездит на заднем сидении с ребенком.
Гы-гы! Ехали весной по загородной трассе (я за рулем) , спускаюсь с горки, а в низинке дорога - стекло. Несет на встречку, а там Камаз. Спрашиваю, тормозить или как? Истеричный вопль "Тормози! Нет! Не тормози! " Дорога была пустая, камаз благополучно объехал нас, а тут и машина долетев до обочины, стала послушной. Пот у мужика на висках был с хорошую вишню размером. Орал, что никогда за руль меня не пустит. Развелись мы с ним. Этот случай был, пожалуй первым поводом. А мужа своего любимого иногда катаю, нареканий от него не слышу, хотя у него стаж больше.
Помогал ровно 2 минуты, орал 15 минут. В итоге нашла инструктора.
да. первый месяц-два только с ним ездила. он за правой стороной следил
Да, как сейчас помню, трогаться учил, измучилась вся...
И не только в первый. Он мне всегда подсказывает, помогает.
Конечно помогал!!!! Орал как не нормальный!!!!))))
Ага)) ) Помогал, у него стаж работы водителем 15лет -так орал, что боялась к машине подходить)))))) ) Но зато запомнила усё как надо делать))) ) По узенькой тропинке в деревне, где по бокам обрыв и озеро, я проехала шо ас))))))
да! Но я всё прокляла к чертям)) ) Меня в итоге научил инструктор! С ним легче!
да мой меня научил
У него было огромное желание меня научить! Ты главное, говорит, права получи, а уж я то тебя научу. .
ОО.. что началось потом, такого рева я от него никогда не слышала. . "ты что тупаааааяяяя? куда ты прешь? зачем по луже проехала?... " ну и тд. и т. п разругались в хлам
После отпаивался корвалолом.
ОО.. что началось потом, такого рева я от него никогда не слышала. . "ты что тупаааааяяяя? куда ты прешь? зачем по луже проехала?... " ну и тд. и т. п разругались в хлам
После отпаивался корвалолом.
С Б
а мой был против,вот и сейчас даже в страховку не хочит вписывать!!!)))
Я сама училась))) ) Слушать чьи-то вопли - за чем это!!!!
Похожие вопросы
- Девочки! А ваши мужья помогают вам по хозяйству или нет? Если да, то чем?
- Девочки,а ваши мужья помогают материально вашим родителям,если есть необходимость?А своим?А вы его родителям подсобите в
- Насколько активно Ваш муж помогает Вам (Вы помогаете жене) по уходу за грудным ребенком?
- Девочки, а ваши мужья помогают вам по хозяйству, или считают, что это не работа а сплошное удовольствие для вас?
- Девочки, в преддверии зимы: ваш муж стал бы носить свитер с оленем, если б вы ему его купили?
- Вопрос к тем у кого 2 и более детей: ) Вам Ваши мужья помогают/помогали?
- Молодые мамочки, а ваши мужья помогают с детьми ?
- давайте о святом? т. е. о СВЕКРВИ))) Ваш муж помогает материально своей маме?
- Девочки! Как бы поступил ваш муж в данной ситуации?...
- Должен ли Ваш муж помогать другим?