Прочие дела домашние
Боюсь петард
Мне 14 лет. Боюсь всяких петард, пистонов и вообще громких резких звуков с детства. Сейчас началось время этих петард т.к. скоро новый год. Боюсь обычных. Например Корсар 1 Как только почувствую этот запах да и вообще кто нибудь заговорит про них, сразу хочу убежать. Сегодня вот например одноклассник достал пистоны на уроке. Так я лох убежал и пенал там оставил. А в пенале ручек, карандашей всяких рублей на 200 + еще сам пенал. Как мне избавиться от этого страха ? Друзья этого не боятся
К психологу попроси родителей сводить тебя а сверстникам не говори наоборот начнут стебаться это болезнь
Я тоже их боюсь. От этого, наверное, нельзя избавиться.
Ты знаешь не напрасно их боишься, моему сыну 2 года назад прилетела петарда в лоб, он чуть не ослеп, так, что лучше уходи с .того места, где их запускают, подальше. Тебе наверное твоё внутреннее чутьё подсказывает, что может случиться беда. Доверься своей интуиции
Nigina Ibragimova
их взрывают прямо в школе. могут и на уроках иногда
Алмагуль Калханова
С этим я согласен но когда с другом можно не отбирать кинул рядом в снег и пофиг,но когда маленькие дети вокруге лучше не взрывать а то испугаться могут потом родители орать будут
Я тоже боюсь, но не до такой степени. Готова прибить того, кто под ноги их кидает. Только психолог поможет избавиться от фобии.
фобия. к психологу надо.
бояться не надо - надо опасаться. Попробуй взять петарду домой, просто пусть дома лежит у тебя она, периодически посматривай на нее, я так избавлялась от страха шприцов, дома лежат у меня, иногда достаю, в руках держу, а то раньше, как медсестра в руки шприц брала у меня кондражка была)) )
Смелости тебе желаю и удачи! )))
зимой мальчишек с петардами я боюсь даже больше чем маньяков и убийц))) ) вы не одни такие
У моего друга такое е же было дакму петарды и под ноги и бросал, потом мне сам кинул петарду под ноги.Страх такой во времени где всё горит,взрывается я имею петарды.Зимой их чаще используют и покупают в разных количествах.купи петард и подожги да брось,это как с самоката скатиться в первый раз с горки в скейт парке.Я тоже раньше боялся и брат младший друга тоже бриться но просто пострелял в него с пистолета на пистонах и он перестал бояться теперь сам стреляет ходит.Борись со страхом!