Прочие дела домашние

Не ходить на выборы ...это плохо?

выборы в нашей стране -это цирк
а ходить или нет в цирк--дело добровольное
делаем ставки кто победит, у кого-то есть сомнения?
Светлана Киселева
Лучший ответ
Мы граждане своей страны и должны принимать участие в выборах, в том числе)
Это личное дело каждого)))
Плохо!!! Лучше самой поставить закорючку, чем кто-то это сделает за тебя!!
Елена Никитина
это выбор... Для меня это -не плохо...
**
***mika ***
Это твоё право...
Юлия Чумакова
Для меня - да. Потому как моя гражданская совесть вопиёт!
Вот жду, когда она сегодня проснётся, к вечеру пойдём с ней голосовать:)
Ира Смирнова
да шли б они вместе с выборами))))) они все выбрали давно)))))) а клоунаду я только в цирке уважаю, она там симпатичнее))))))
Назгул Маматова привет Серёж:))))))
я впервые не пойду)) раньше бывший все время таскал с собой))) за компанию))
Ваще то плохо. Вы отдаёте голос, томку, кому он не нужен. Или против ВСЕХ, тоже самое!
K*
Katyushka ***
Хорошо. Для ворья и жулья, которое с молчаливого согласия народа правит страной.
Айнуша ***
лучше сходить, проголосовать... Давайте все-таки исполним свой гражданский долг, товарищи!)))
Илана Илана
Я тоже не пойду. Я живу в другой стране. Чтобы проголосовать мне в посольство пилить надо. А посольство нашей великой страны выглядит отвратительно и люди там хамы. Короче ради такой ерундистики напрягаться не буду. Если бы рядом с домом может и сходила б...
Devil Dominus
Это абсолютно нормально! Даже сказала бы - по настроению. Не считаю это долгом.
Не то, что это плохо.. . Это значит, что Ваш голос председатель избирательной комиссии сможет использовать по своему усмотрению.
очень
нет такого как хорошо или плохо.. делай то что считаешь нужным и полезным
да! ваш голос очень важен в дальнейшей судьбе страны!!
я вот тоже думаю пойти или нет, но наверно переборю свою лень и схожу для галочки, недалеко от дома все таки
с одной стороны мы выбираем СВОЕ будущее и не участвовать в этом не хорошо. но с другой, может для вас нет ХОРОШЕЙ партии, которая могла бы действительно сделать что-то хорошее для страны.
А вдруг именно ваш голос будет решающий?