Прочие дела домашние
Что делать, если муж раньше времени раскодировался?
Ну пусть попьет, а потом пусть снова кодируется.
Татьяна Иванова
Находка для врачей мошенников. )))
Это плохо. После запоя он будет болеть еще тяжелее, чем до кодировки, а это значит.. .
Я так вам сочувствую.... Крепитесь. Попробуйте обратиться к в церковь, к любому батюшке. Опишите ему свою ситуацию - он выслушает, посоветует (верующим при этом быть необязательно).
Наташа Улихина
Не смешите меня, советом обращения в церковь по данному поводу.
У меня у родственницы муж бухает часто, да еще и зарплату пропьет, и ее прихватит и домашние веши продаст. Да папа у него психолог или даже психотерапевт, а мама других детишек жизни учит.
Его тут пытались засунуть в какой то из приходов новомодных церквей. Жена только уехала в другой город, он пропил все что можно и забил на тот приход.
Что такое раскодировался?
Виктория Миллер
опять начал бухать
Введите логин и пароль...
Попьет недельку да снова в завяз ))
Виктория Миллер
а вы уверены, у вас был похожий знакомый?
Какой-то китайский кодовый замок.. . был
наверно кодировать еще раз
Ничего не сделать, повтороять. Далее ждать пока не выработается внутренний тормоз.
Боюсь, тут уже ничего не сделаешь.. .
Человек был не готов сделать этот шаг раз и навсегда.
Терпи.
Или расставайся.. .
Это будет продолжаться, пока он не испугается по настоящему, например, натворит что-то по пьяни или чуть не умрёт.. .
:(
К сожалению, я это точно знаю. Мой умер.. .
Терпи.
Или расставайся.. .
:(
Виктория Миллер
сочувствую
это беда...
Закодировать сковородкой по голове.
гипноз говорят лучше помогает.
мой раскодируется, потом только начинает пить, видно очко играет, неделю попьет, потом опять бежит на кодировку. смотря как кодировался, если химией и прошло меньше полугода-может и дубу дать
Виктория Миллер
какую-то тарпеду на год, прошло 6 с небольшим месяцев
Попросить кузнеца Вакулу закодировать.
менять кодировку на UTF-8 например или просто бить его
Аня Мала
В бубен свой бей.
зачем жить с алкоголиком? извините если обидела...
Виктория Миллер
мы 12 лет вместе двое детей, 10 лет борюсь с алкголизмом
Татьяна Иванова
Конечно, самое простое вышвырнуть на помойку больного близкого человека и забыть.
Спрятать весь алкоголь который есть дома, мужа привязать и из дома не выпускать, пока снова не закодируете.
Круглые сутки будьте рядом, если он начнёт пить.
Знаю примеры, что люди уходят в страшный запой, стоит им 50 грамм выпить. Со всеми тяжёлыми вытекающими последствиями... ((
дайте себе честный ответ а нужен ли вам такой муж? вы зря потратите свои силы и время, а главное молодость не вернешь. чем раньше вы это поймете тем будет лучше для вас. ведь вокруг полно непьющих холостых мужчин. так зачем губить свою жизнь с алкоголиком. оглянитесь вокруг жизнь прекрасна.
Татьяна Иванова
Валентинkа Kr@s@v@
А если она любит его?..
Если без него жизнь станет пуста...
Если он,дурак, не понимает всей трагедии своего положения и того счастья, которое он теряет!
:(
Пусть поборется за мужика, может и получится у неё...
Если без него жизнь станет пуста...
:(