Прочие дела домашние
Как долго вы могли бы так питаться??? Смотреть внутри!!!++++
Это меню на завтрак и ужин.. Обеда нет.. 1.Овсяная каша( судя по запаху не на молоке) 2Одна вареная морковка. 3.Одна вареная свекла. 4.Одна картошка. 5.Несколько листьев салата. 6. Кусочек хлеба. 7. Одно яблока. 8.Кусочек вареной рыбы.
и дня не продержалась бы (((((
какой кошмар!!!!
Моя язва желудка такого издевательства не потерпит
Мне такое питание и не нужно))))))))))))) Приветик)))))))) )
Если нужно похудеть, то уж лучше на овощах и мясе посидеть)))))))))
Как долго не знаю, но конец для окружающих будет плачевный-начну грызть всех.
до обеда продержался бы))))))
Вот так однообразно? А смысл? Если для похудения, то есть более привлекательные методы
А компот? А капустка? А огурчики с помидорчиками? А грибочки? А супчик? Ну хоть что то.. .
Нет, на такую диету я не согласна. Она противоречит правилам правильного питания. Должно обязательно быть горячее блюдо. При такой диете и язву можно наесть.
Без проблем. Это что, не еда что ли? Вот только если речь идет о диете я убрала бы свеклу, но добавила бы отвапрную говядину или курятину. Или яйцо.
Минуты три..
Неделю бы точно, а дальше я за себя не ручаюсь)))))))
Это кто-то Великий пост соблюдает? Теоретически я смогла бы, но если кто-то поддерживал эту идею. Но когда варить надо для детей и для мужа «земную» пищу, то соблюдать такую диету очень трудно. Или верить надо «безоглядно» или вообще не надо «дурью маяться»……
я не провожу эксперементов в питании)), смысла нет. Физическая нагрузка-это да! И почти каждый день.