Каждый из нас индивидуален и уникален, кадый из нас в чем-то лучше остальных.. .
И я не исключение. Многие считают, что мне можно доверять, что я не подведу, что ко мне можно обратиться с личными проблемами, и я могу дать толковый совет.. .
А сама я считаю, что я пипец какая секси леди))
Прочие дела домашние
А вы считаете себя лучшим, среди окружающих вас людей? В чем?
если кроме шуток - то лучших то и нет. люди все просто разные. вот и я. я, возможно, в чём-то превосхожу многих, но ведь в чём то и уступаю. но я совсем другая, не такая, как все. Другие жизненные принципы и приоритеты)
ну ладно, раз уж разговор идёт действительно о " лучшей из" то я была одной из лучшей среди студентов на нашем курсе)
Мне лет 16 было когда я последний раз считала себя умнее других.
С тех пор времени прошло не много, но мозгов вроде прибавилось.
Ну особо я себя не считаю лучше всех, но у меня достаточно хороших качеств: не болтлива, секреты умею хранить, не склочница и не сплетница, всегда приду на помощь (даже если вы мне не нравитесь) , трудолюбива, пунктуальна, а! еще скромна! (последнее было шуткой!)
нет. И никогда не считала. Всегда комплексовала, хотя и работа публичная.
Я самокритична, не считаю себя лучше других.
Могу только сказать, что себя я люблю. А лучше ли.. . Ну чем я могу быть лучше свох детей? Конечно они лучше! Хотя бы тем, что не грешны...))))))))))
Мои друзья обязательно в чем-то лучше меня (а иначе неинтересно) , но есть вещи в которых я лучше их. Мой муж лучше меня, он добрее талантливей и терпеливее. Мы все дополняем друг друга на том и сходимся.
конечно, я самая лучшая во всем, и всем)