Прочие дела домашние
Как вы считаете - активных психопатов среди кого больше: мужчин или женщин? И какие в основном мании у каждого пола?
среди мужчин больше психопатов. Среди женщин--истеричек. ВИды психопатии бывают разные, наиболее часто втсречаемая сегодня--агрессивная психопатия. когда мужики как чё машину немного им чирканули---готовы убить без суда и следствия
Моя бабушка свыше 40 лет проработала психиатром, и когда в ее присутствии кто-нибудь начинал превозносить достоинства мужского пола, мол, все выдающиеся люди - мужчины, женщин среди великих раз-два и обчелся, то она говорила: "Да, среди талантов и гениев преобладают мужчины, но и в психбольнице их тоже большинство". Следовательно, психопатия в той или иной степени чаще встречается у мужчин.
Про мании ничего сказать не могу, сама бабушка о соей работе не распространялась, а я ее не расспрашивала.
Конечно же среди мужчин!
Женщины ведь в армии не служат!
А после этого ДУРДОМА (и особенно если в горячей точке пострелял в чуркобесов) практически все психи.. .
Лет через 20 - 30 только нервная система восстанавливается.
Но к этому времени, как правило, много чего "наломал", и семья "не та", да и вообще жизнь идёт совсем не так как должна бы идти, не будь такой "психологической коррекции" как армия...
Женщины ведь в армии не служат!
чота я о психах не думаю... это плохо??)
Ольга Иванова
ложитесь на кушетку..ВЫ хотите об этом поговорить? :-)))))))
Есть знакомый психиатр. У них в больнице 6 отделений, из них 2 женских...
Больше - среди мальчиков.
мужчин-с них обычно спрос больше-вот и не выдерживают, а женщинам некогда-сначала мальчики, романтика, потом муж, потом дети, внуки, правнуки
Мужчины - они скрытые психопаты. психуют редко - но метко)) ) А вот женщины.. хе хе.. . истерички по любому поводу)))
Думаю и там и там хватает. А мании как всегда - у дам тряпьё; у нас - техника.
Ольга Иванова
ну я имею ввиду не увлечения, а некие странные убеждения, отстаивая которые человек просто неистовством исходит.
Это зависит от обстоятельств, в домашней обстановке конечно женщины, им свойственна такая процедура даже если они и не всерьез начинают психовать то это обычно перерастает в буйный психоз. А так и мужики психуют не хуже, но реже! ЭТО всё еще зависит от практики возможно я не настолько знаю чего...