Прочие дела домашние

говорят, что у каждой красивой женщины обязательно есть две болезни: мания величия и мания преследования.

вы замечали такое?)))))))) за собой)))))))))))))
Это не болезни - это горькая правда из жизни красивой женщины)))))))
Svetlana Lobatchevich
Лучший ответ
А еще, и головная боль.. . (На двоих)
Внутренне уверенная в своей красоте женщина не страдает комплексами!
мании преследования - нет, мании величия... как-то тоже нет, я могу в шутку сказать, ах, какое я совершенство, но - в шутку)... .
зато у меня есть... даже не знаю, как обозвать-то такую манию.... стойкое ощущение, что люди вообще не желают верить, видеть, замечать ничего дальше красивой картинки.... бесит, бесит, бесит... ) еще бесит, когда, видя мою нежную наружость, люди тут же почему-то решают, что и характер у меня просто ангельский... фу, что за манера судить скоропостижно...)
Со мной такое не случалось.
Первый раз такое слышу, но мании такие есть.
Солнышко )
Просто спасу нет!.. Как же нам, принцессам, тяжело!..
Величие тогда, когда на меня обращают внимание мужчины - это приятно самой себе - значит я еще в форме! А преследования, что имеете ввиду? Что за мной кто-то наблюдает и т. п. ? Такого нет, если только комплекс неполноценности, когда идешь по улице и многие смотрят - а Ты думаешь, у меня что то не так или я очень хороша, второе опять же - мания величия, получается!
net ne u kazdoi.
Znau po sebe, est krasivie zenshini s kompleksami.
I dumau zavisit ot vospitaniya.
Amaniya velichiya- eto skoree vsego bolesn