Прочие дела домашние
говорят, что у каждой красивой женщины обязательно есть две болезни: мания величия и мания преследования.
вы замечали такое?)))))))) за собой)))))))))))))
Это не болезни - это горькая правда из жизни красивой женщины)))))))
А еще, и головная боль.. . (На двоих)
Внутренне уверенная в своей красоте женщина не страдает комплексами!
мании преследования - нет, мании величия... как-то тоже нет, я могу в шутку сказать, ах, какое я совершенство, но - в шутку)... .
зато у меня есть... даже не знаю, как обозвать-то такую манию.... стойкое ощущение, что люди вообще не желают верить, видеть, замечать ничего дальше красивой картинки.... бесит, бесит, бесит... ) еще бесит, когда, видя мою нежную наружость, люди тут же почему-то решают, что и характер у меня просто ангельский... фу, что за манера судить скоропостижно...)
Со мной такое не случалось.
Первый раз такое слышу, но мании такие есть.
Просто спасу нет!.. Как же нам, принцессам, тяжело!..
Величие тогда, когда на меня обращают внимание мужчины - это приятно самой себе - значит я еще в форме! А преследования, что имеете ввиду? Что за мной кто-то наблюдает и т. п. ? Такого нет, если только комплекс неполноценности, когда идешь по улице и многие смотрят - а Ты думаешь, у меня что то не так или я очень хороша, второе опять же - мания величия, получается!
net ne u kazdoi.
Znau po sebe, est krasivie zenshini s kompleksami.
I dumau zavisit ot vospitaniya.
Amaniya velichiya- eto skoree vsego bolesn
I dumau zavisit ot vospitaniya.