Прочие дела домашние
муж говорит, что он глава семьи... пора лечить манию величия?))
Пусть говорит, не надо нас, мужчин, разочаровывать. Мы искренне верим в свои слова.
Лучше соглаитесь, если дорожите им. Ведь это действительно так!
Пора. Причём давно. Своего и не лечила. Здоров.
А вы хотите занять его место? Мне кажется, с вашим мужем все в порядке, он абсолютно здоров!
учитывай последствия....
если это подкреплено поступками, то почему бы ему так не считать..
пускай он, таковым себя считает....))))
Ему это и скажи
Муж - голова, жена - шея. Куда хочу - туда верчу :)))
твою
Надо бы полечить!
нет, не надо, ведь вы мудрая женщина, пусть думает что он глава (голова) , а вы шея, куда поверну, туда и голова смотреть будет
Пора)))
Конечно, глава. А вот шея - это жена. Удачи.
Муж и должен быть главой семьи!!!
смотри не вылети из обоймы семейного счастья))))) непересоли
Ваш муж прав. Он берет на себя ответственность за вас и детей. Это прекрасно. Он в активе. Доверяйте ему, любите его, во всем поддерживайте. Не ошибетесь! Он - ум, вы - сердце (чувства!) . Вместе - вы один объект для Бога. Муж - мужество, жена - нежность и получится - совершенный человек! Дорожите общением, несите радость друг другу.
пусть себя таковым считает, но вы делайте все по-своему! ;))
Пусть заблуждается.... он голова, а вы шея, куда захотели туда и повернулись!
ооопачки, отень холосооо .у вас муж говорит?! а мой молчит, так скромненько, епт у меня его же нет! ыть.
Если ваш муж так считает, то он, явно, принял излишне.