итак, есть тренер. очень навороченный и все такое.
договорились, что он посмотрит, как я работаю в зале и распишет мне тренировки.
2 недели подряд он переносил встречу по разным причинам и я терпеливо ждала. каждый день наготове выехать после работы к нему в клуб.
в итоге он сказал, что встреча железно будет в этот понедельник. он позвонит в 16 и договоримся. не позвонил, я набрала -он не взял трубу и проморозился до четверга.
И я забанила его. Просто устала от неопределенности и невозможности строить планы и зависеть непонятно от чего.
Прочие дела домашние
как бы вы поступили в такой ситуации? считаете ли, что у меня действительно мания величия? (+)
да павлин он. еще по первому вопросу вашему было ясно))
Не проще сменить тренера, ? Напиши ему просто. Незаменимых людей не бывает. Извините, но ваши услуги, мне больше не нужны. Спасибо, за консультации. . И я бы донесла до руководства клуба, какой внимательный тренер и как этот тренер учит вас не тому, чему должен учить.
Ира Самородова
он владелец клуба. он типа крутой специалист и читает лекции. расписать мне тренировки предложил сам, по большому счету он не практикует...
Если я правильно поняла, то тренирует он Вас не из человеколюбия, а за Ваши деньги? Для меня, например, неисполнительные люди просто перестают существовать, потому что я ценю своё время и время других людей. Не думаю, что он один такой замечательный на планете остался, найдёте другого тренера, более тактичного и обязательного, всего и делов-то! Вы ещё образец выдержки, я бы после второй попытки вычеркнула его из ежедневника и озаботилась поиском другого. Если у тренера нет времени на учеников, нафига мне такой тренер!
Ира Самородова
ну... он особо не практикует, так сильно крутой)) ) все больше лекции читает. мне сам предложил в виде исключения.
ну и правильно сделали.
Если тренер вас хорошо знает ( ваши способности) , то может просто "маринует"? Вы не поступали с ним таким образом? Обещали и не делали? Может тайная месть? Не просто так же тренер так необязателен? Или просто не хочет с вами заниматься.
Ира Самородова
нет, это был бы первый раз, когда он посмотрел бы, как я работаю.
он сам предложил расписать тренировки, я не навязывалась
Я бы забыла об этом Тренере
все правильно сделала, это у него походу какая-то мания необязательности
если тренер такой, то это не тренер вовсе. найдите другого. а он пусть лохушек тренирует))))
Считаю мания величия у него (((((
Всё правильно сделала. Нет смысла договариваться с пустословом.
это не тренер а балабол
Все правильно, себя уважать тоже надо
нет у тебя нет мании величия ты просто гордая и уважаешь себя, твой тренер просто не понимает что тебе надоело ждать