Прочие дела домашние

может быть конечно у меня ранняя стадия мании преследования но посудите сами как ткое может быть? (+)

недели 2 в руки ноутбук не бралавключаю - там трещина на экране так что клякса аж какая то чернаявопрос к мчон говорит что не знаети что тоже его не бралну я то точно про себя знаю что не била его! тут то мне зачем врать?ладносейчас пропал плейерон мне его на диване оставил в итоге ни у меня ни у него его нетпри этом он недавно признался что утопил в ванне трубку городского телефона но она работаетя сказала типа бля странно всесначала ноутбук потом телефон щас айподв итоге мне сказали чтобы я шлакуда правда не уточнилии ушели вот кто виноват и что происходит с техникой??
Наверное, домовой хулиганит. Кто-то из вас его обидел невзначай. Положи в темный угол, куда никто не заглядывает, конфетку, и громко скажи "Батюшка домовичок, прими угощение" ну и дальше в духе "давайте жить дружно". Конфета пусть там недели 2-3 полежит. Должно все прекратиться.
Айгерим Маретбаева
Лучший ответ
есть такие люди, которые не могут сознаться в своих косяках. слабые. нормальный мужчина словал что-нибудь не станет тупо отнекиваться, а отремонтирует. нужен ли тебе такой?
это домовой, у меня так было -паспорт искала полгода наверное, причём точно знала когда и куда положила, но в общем знала что домовой есть, но очень хороший и добрый - раз спрятал значит так надо, а потом на самом видном месте нашли
Нина Пензева
Может вы разозлили домового, вот он все и портит. Задобрите его, молока налейте, печеньем подкормите...)
не знаю кто такой мч, но знаю многих которые тоже так говорили как твой мч---они же витоге и были причиной разрушений и пропаж
Ира Быкова
Может у вас дома полтергейст!?
Zlato Vlaska
Лариса Ожгихина вот и я думаю....то ли кот бьет ноутбуки то ли привидение нах
может быть ваш мч просто не хочет вас расстраивать, но если в доме нет детей и кошек, то кроме вас двоих конечно больше не кому, если только гостей не было....
А мне смс не доходят. В детализации - есть, а по факту - нет. И объяснений нет тоже. Не расстраивайтесь. Бывает.
Zabava Putinka