Прочие дела домашние
Если мужчина ревнут женщину....к интернету, это какая стадия?;))))

Если интернет занимает у женщины времени больше, чем она его уделяет мужчине ...То это уже болезнь ...женщины ...
(Мир вам!!!)
Забудь всё то, что говорил тебе,
В порыве нежности, в порыве чувств,
Забудешь? Лучше бы забыть и мне,
Всё те слова, которые слетели с уст…
Но помни ночи, что делили мы с тобой,
Те ночи, не забудут нас, поверь,
Забудь, что я шептал, я не владел собой,
Забудь, и дай тебя забыть, отдай мне мой покой!! !
И не звони, и не пиши стихи, я их сожгу,
Как ты сожгла меня своей изменой,
Уйди, оставь меня я больше не могу,
Иди к тому, кого любила за моей спиной…
Что можно сказать. . если мужчина ..
захочет ревновать то повод. . для этого всегда найдется. . Раньше ревновали к первому столбу. . сейчас к интернету)) )
Мне просто жаль такого мужчину, если женщине интересней в интернете. а не с ним. . Он должен об этом задуматься) )
В порыве нежности, в порыве чувств,
Забудешь? Лучше бы забыть и мне,
Всё те слова, которые слетели с уст…
Но помни ночи, что делили мы с тобой,
Те ночи, не забудут нас, поверь,
Как ты сожгла меня своей изменой,
Уйди, оставь меня я больше не могу,
Иди к тому, кого любила за моей спиной…
Что можно сказать. . если мужчина ..
Зере Турлыбаева
Супер!
Юля Котова
Согласна с тобой,Оленька! :)
Ну это из стадии, как ревнуют к столбу:)) ) раньше инета не было, а теперь нашлось к чему ревновать:))))
Стадия у кого: у мужчины или у женщины?
какая разница между виртом и реалом для головы? Ревность -это страх, например остаться одному..
у меня былонаоборот кончилось плачевно постарайтесь уделять мужу больше вниания
маразм
Смотря сколько она там сидит....
Да это не стадия. Просто мужчина не интересен женщине. Это как дважды два. А мужчин7а пусть не ревнует а задумается хотя бы раз в жизни.
я ревную мужа к инету. что самое обидное, я не знаю что с ним (мужем) делать? как оттащить?