Прочие дела домашние

Что делать, если разговор из стадии НОРМАЛЬНЫЙ переходит в стадию БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ?!!

Если это в интересном диалоге, то ни че не даелать.. . :)))
Это всего лишь навсего, что стало важно не о чем разговор - а стал важен сам факт разговора....)))))) )
а в других случаях его конечно лучше прервать. . но не по английски.. . а типа словами - ой, у меня котлеты гарят, пошел (пошла) переворачивать.. . :))))
Айнура Айткалиева
Лучший ответ
Сказать себе тпру... "кажись в темноте с дороги съехал".
Марина Зайцева
так надо
Mahym Annaberdyeva
Развлекайся бредом - он тоже бывает прелюбопытным и характеризует его несущего..; -))
Если надоело - рви диалог резко со своей строны - он без твоего бензина ответного и потухнет сам..; -))
Maрия Лебедь
Переходить от бреда говорильни к конкретным делам. А именно::... обниматься, целоваться.... и далее по списку::))
Вера
поржать как кобылкО для поддержания разговорчика, если есть настроение))
Это еще сложнее чем нормальный разговор. Бред то нужно поддерживать и делать умное лицо. А вдруг еще собеседник не допер что бред кобылки сивой начался.
Всем кто участвует в этом разговоре нужно одновременно замолкнуть)) )
#unpredictable
Стесняюсь спросить ...Если бред .. кобылы, то это про особу женского пола ?))) Так чему удивляться то тогда? Она же не может бредить, как сивый мерин ))) Привет, Хищница !!!)
Елена Олефир
Татьяна Евдокимова Здравствуй, Сладкий...
Это три твоих следующих вопроса?
Nargiza Ibragimova
надеюсь до маузера не дойдёт
или у тебя нервный срыв ?
вон буквы повышаешь лена
ты хоть какие - нить аргументы к нападкам подгоняй
Помолчать, успокоиться, желательно проветриться.
Вера Полозова
почему - то бред сивой кобылы всегда несет жена, а мужики всегда говорят по делу (из собственного опыта, мне муж всегда говорит"что за бред ты несешь")
Перейти на другой вопрос! или по простому просто слушать и молчать !!!или дать по лецу
прервать его
качай головой и говори типо прикольно, ну да, ты прав (а) , или повторяешь конеч фразы и с пониманием че нить говоришь!
Sasha Smile