Прочие дела домашние

в наше время делать самой предложение мужчине считается нормальным?) вы как на это смотрите, ответчики? а чего ждать то?))

Катя Белкина
Куй железо пока горячо... Предложение делала сама, ничего, все довольны...
Наталья Ключникова
Лучший ответ
ничего нормального не вижу)))
入 入
Я - консерватор и считаю, что мужчина должен ухаживать за женщиной, а не наоборот. Иначе происходит кавардак... Мужчина должен возносить женщину на пьедестал, добиваться ее внимания, руки, сердца.. как это было раньше.
я сегодня смотрела ""Доброе утро" на первом, так сказали что в какой-то стране 29 февраля (раз в 4 года) женщнам разрешено делать мужчинам предложение, а мужчины могут либо согласиться либо выплатить солидный штраф _))))
Вот живут люди, и зарабатывают прилично на этом)))) )

большинство мужчин любят инициативных женщин и в такие моменты теряются, а значит НАДО БРАТЬ!)))
А, что здесь такого? Где сказано, что ДОЛЖНО быть иначе ?
P.S. На всякий случай, ОТВЕТЧИК - сторона в гражданском судопроизводстве ( ч. 1 ст. 38 ГПК РФ ) ! )))
да! надо брать его голыми руками, а то пока созреет....))))
T.
Togzhan ....
по крайней мере спокойнее будет
удачи!
Жанна Акимова
Да вроде ничего зазорного, вдруг повезет!
Рита Панкина
Прикинь, как ты будешь выглядеть, если тебе откажут!?..
Сага Сагуня Я тоже об этом подумал :)
ну-ну.. . а потом начинаются вопросы....
Елена .
Не нравится мне эта идея. Сама сделала предложение, сама в загс повела, сама всю семью и буду тащить.... неее козел на поводке мне не нужен.
в крайнем случае пригласи его пожить у тебя если есть территория своя, в общем то не смотря на то что времена меняются надо оставаться желанным недосягаемым, объектом, чтоб сам пришел с цветочками встал на колено и попросил стать женой, выкрути так чтоб так и было, хлопотней конечно чем напрямую сказать -я хочу за тебя замуж! -но он всю жизнь потом себя мужиком рядом с тобой чувствовать будет
С некоторыми наверно только так и надо, а я никогда не стремилась выйти замуж, наверно поэтому мне и постурило предложение от парня через месяц после знакомствма, ну я решилась на свадьбу только через 10 месяцев, так что если парень не решительный то можно самой намекать:))) Но в открытую я бы не советовала-спугнуть можно!
Есть же мужчины, которых нужно всю жизнь воспитывать и прыгать вокруг себя (кому-то ж подходят именно такие Оо) , а есть домашние, ответственные, открытые, но робкие. Тогда ему надо просто чуточку помочь решиться на что-то и конкретно на сделать предложение. Считаю, что всё-таки женщина не должна делать таких вещей, как перетаскивание шкафа в соседнюю комнату, поднимание чемодана на 12-ый этаж и приглашение жениться Оо Мужчина будет благодарен и ценить Вас как женщину, если Вы поможете ему быть мужчиной.
Ну если вы чувствуете, что он готов, можно... Дело в том, что мужики больше боятся отказа, чем женщина. Они слабее и амбициознее. Поэтому может он сам то боится?
**
*** ***