что для вас есть "храбрый и романтичный"?
лезть в окно с букетом цветов?
Прочие дела домашние
почему в наше время так мало настоящих мужчин, храбрых и романтичных. Так много самовлюбленных нарциссов и трусов ?
Вся романтика ушла в виртуальную реальность и в жизни её не осталось
Что воспитали, то и того.
тем, кто способен увидеть хороших мужчин, их достаточно. Поиск настоящегомужчины, стоит начать женщине с себя. насколько я -женщина и что я могу дать этому настоящему мужчине. Есть женщины, которых мужчины просто обходят стороной
принцессы нынче- громоподобные бабищи с бутылкой пива и бычком в зубах. Прынцы их боятся
Мир построен на лжи и предательстве. Зачем храбрость, если достаточно быть хитромудрым, и зачем романтика, если легче вовремя и к месту соврать?
их так мамы воспитывают с детства самовлюбленными эгоистами, маменькиными сыночками, не умеющими и не желающими отвечать за свои поступки, брать на себя ответственность. Чтобы воспитать настоящего мужчину нужен папа-настоящий мужчина а где их взять? замкнутый круг!!!!
вы хотите рыцаря на белом коне?))
А девушек вы видите? почему так мало женственных. утонченных? большинство девушек пьют, курят, ругаются матом.
Так что все поровну.
Привыкли что все на халяву
Не для кого стараться!
Кто воспитывает то...!))))
Женщины сами все испортили. У многих уже с подросткового возраста отсутствует всякая гордость, дерутся из за парней, бегают за ними, преследуют. Многие женщины сами пристают к мужчинам, дарят подарки, водят по заведениям. Если бы женщины больше себя любили и ценили, то и мужчины не забыли бы кто за кем ухаживать должен.