Потому что женщины взяли на себя множество мужских обязанностей. А теперь вот сидят и удивляются: "А куда же делись настоящие мужчины??? ".
А ведь природа всегда все уравновешивает, поэтому есть черное и белое, день и ночь, сильный пол и слабый.
Вывод: трансформация слабого пола в сильный ведет к неизбежной слабости сильного пола.
Прочие дела домашние
Почему в наше время перевелись настоящие мужчины?
Ольга Ермакова
Женщины вынуждено берут на себя обязанности мужчин. Зачастую из мальчиков не вырастают мужчины, они и в 30 лет мальчики, без мамы никуда.
настоящие мужчины - это рыцари на коне?) )
Кстати, часто слышу мнение юношей - не могут с девушками вообще общаться, потому что все тупые и с претензиями. . ))
Я своего считаю настоящим мужчиной. Хотя он-ни хрена по дому не чинит, машину не водит, не курит, редко бухает, (для всего вышеперичисленного есть в доме Я!!!) , часто моется. Зато он- благородно женился на мне!!!! ( узнав о моей беременности) , любит выходные сидеть с детьми и играть в их тупые игры про гарри потера, кормит всех нас, просит собрать детей на прогулку и отправить с ним на улицу, на меня ни разу не матерился ( наоборот) , пожрать по выходным готовит. У подруги моей вааще.. еще моего лучше ( у нее фигура лучше чем у меня, может поэтому ей лучше достался) , по ее просьбе в 12 часов ночи сбегал нам за бутылкой шампани, принес по розе и сказал, можете музыку слушать громко, и караоке петь, я тогда спать ложится не буду. Вывод: не перевелись. Только заманивать таких в свои коварные сети сложновато.
Не согласна! Не перевелись!!!! Кто такое сказал?!?!
они не перевелись, они большая редкость)
для кошёлок может и перевелись.... для молодых-красивых пока нет....
Не знаю, мой при мне.
они не перевелись, они уже все разобраны!
Увы.. . настоящие мужчины действительно переводятся.. .
Например на английский они переводятся как "real males" =))
У вас паранойя. Мужчины есть. Просто их меньше стало.
женщины красятся, наращивают ногти, волосы, ресницы, идут на пластические операции, вкачивают силикон и еще сетуют, что перевелись настоящие мужчины...
Юлия Писарева
вы же как раз на таких и смотрите
Здравствуйте, я тоже считаю, что не перевелись, я знаю, что мой супруг, настоящий мужчина, для меня он - главный настоящий мужчина, которого я безумно люблю, и вы встретите того, единственного, которого Вы будете считать НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ!
Куда они перевелись???? ВСЕ тут и остались)))
а кто сказал, что они перевелись? О_О
Нет просто слишком много развелось циничных и эгоистичных женщин...