Прочие дела домашние

Почему в наше время перевелись

настоящие женщины? Уже миновала большая часть лета, а так и не нашлась нормальная женщина, которая бы свозила меня на халяву на море.
Скока вам лет? Если на халяву хотите, то прибавьте лет 20 к вашему возрасту и ищите нормальных женщин в этой возрастной категории.
Вероника Жванько
Лучший ответ
Ольга Ковязина Зачем мне 45 летняя старуха? Я старше 30 лет женщин не признаю.
к маме обратись своей, она свозит
О.
Ольга .
Ольга Ковязина А вы меня сврзите?)
Ничего не перевелось, так было всегда. C мужика кусок всегда брали смотрели Здоров или нет, Сможет свозить на море на отдых на север на юг, сможет ли дать алименты. Да и ещё трусы снимали с него перед тем как на работу на завод взять

МУЖИК -Это раб сейчас смирись!
Мужик не раб только тогда когда по его желанию, до того как пойти на работу он обязательно должен быть мужчиной и жить мужской жизнью Я ГОВОРЮ не то что бы быть обременнённым, а иметь развлечения с женщиной, А у всех так? Отнюдь, не думаю, значит РАБ! ВсЁ!
У меня в воспоминаниях в 19 лет -Сильная половая жажда недосып Отсутствие женщин и Рабство на заводе, ВСЁ!
Тоесть я был РАБОМ!
Есть выход сопротивляться этому и если нет женщин в 19 у тебя то хотя бы не работать на Папиков у которых уже есть женщины и которым нужно много денег что бы развлекать своих любовниц

Не будь рабом! Не работай за маленькую зарплату -Время быстро идёт
Требуй половую жизнь до того как пойдёшь раюотать!
А в твоём вопросе с тобой согласен!
ЕСЛИ по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ и ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ то да! Женщины должны и сами тебя свозить и предлогать отдых и интим
Света Оглы