Прочие дела домашние

Самая большая обида причиненная Вам, вашим же мужем....

променял меня с грудным ребенком на другую
Майя Орлова
Лучший ответ
Елена Колесникова Ему еще все вернется бумерангом! От меня ушел, я осталась с двумя, один тоже еще грудной был, а второй - подросток. А сейчас приходит к нам в гости каждый день, в глаза по-собачьи заглядывает, видать, обратно захотелось...
Нет таких. Он не умеет обижать.
ты не моя женщина (это Правда)
**мари Я**
Задумалась, не могу вспомнить. Деньги из дома выносит, но я к этому уже привыкла. Ааааааа вспомнила он мне на свадьбу не купил букет невесты...
Larissa Minch
Гбу Цзн Итум-Кали в смысле выносит деньги?)))))))))))
Он нас с сыном из роддома не забрал - проспал)) )
Пришлось лишний день в заключении пробыть.. .
Смешно, конечно.. . но фиг забудешь!
Ar
Aruka
самое печальное что осадочек остается
я думаю потому что любовь нынешняя строится на желании владеть другим хотя другой ето другой ета другая личность и повелевать им в соответсвии с нашими желаниями не то што нелогично не правильно

просто ты делаеш чтото и ждеш что половинка будит делать в ответ то что ты хочиш а она делает прямо противоположное

любоф должна быть как бы бескорысная для любимого делаеш просто потому что он любимый не ожидая взамен ничего..)
параноидальные обвинения в изменах без всяких причин и слова что это не его ребенок.
днюху мне как-то запорол... напился раньше, гад) ) говорил, что от большой радости... гыы....
Если человек не хочет обидеться - его не возможно обидеть.
Славу Боге нет такой!
измена
когда его родители унижали меня, он молчал. И вообще он мне сказал, что с его родителями я сама должна разбираться.
S\
Sveta \\\\\
Если человек вам не нравиться, будет раздражать даже то как он держит ложку.
а если нравиться то он может облить вас горячим супом и вы не обидитесь (народная поговорка)
не сказал что еще одна есть кроме меня ((((
Если появилась такая обида, то лучше чтобы он стал уже БЫВШИМ мужем!! ! Иначе ни как.