Прочие дела домашние
Самая большая обида за вашу жизнь?
Моя лучшая подруга изменила с моим близким другом (когда я была в отпуске) - спустя два месяца позвонила - и просила меня подвинуться.. . Вот был шок.. . Уже прошло 6 лет - а я до сих пор ее ненавижу!
обижаться вредно для здоровья!! ! Советую всё прощать, с обидой жить тяжелее, чем с любовью и всепрощением!
предательство мамы и брата
Обида на 1го мужа за содержание заявления на развод и того как проходил процесс разрыва отношений .
Никогда этого ко... ла не прощу !!!
Попросили быть ...ждать ...верить ...надеяться ...
А потом оплевали все это, предав и посмеявшись ...
надеюсь что ее не будет
Понять, значит простить !!!Очень важно научиться анализу поступков другого человека.... почему он так поступил, что его сподвигло! ? Многое станет ясным и обиды не будут накапливаться, ведь каждый в своей жизни идёт своим путём !
наверное считаются обиды большими, когда они касаются родных тебе людей, которые не можешь простить, мне кажется у каждого есть такие претензии, все не опишешь
Я лучше не буду тут эти большие обиды описывать.. . а то люди подумают, что я сериалов насмотрелась! :-))))))))
что родители не отпустили учится по специальности, в другой город
предательство
предательство мужа
Их слишком много, но я умею ждать!!!
во дворе взорслые подростки пообещали дать шоколадку если мы с моим товарищем пяти лет отроду поцелуемся, мы по честному цекловались как взрослые, а они шокладку так и не дали. обида сохранилась на пока всю еще жизнь
Я как-то на этом не зацикливаюсь!! ! Не обижаюсь и сама стараюсь не обижать!! ! Живу и радуюсь жизни!!!
Предательство друга.
подлость близкого человека
Серьезный вопрос! На него так свазу и ответить нельзя, если обида действительно была самая большая и на всю жизнь, то, я полагаю, человек о ней думал бы всегда, и для него не составило бы труда на этот вопрос ответить! Если же вы хоть немного задумались - значит это не навсегда и скоро пройдет!! ! Желаю вам любить жизнь и не обижаться на нее, ведь, как известно, на обиженных воду возят, если возникают проблемы - ответы ищите в себе - помогает на 100 %!!! Желаю Вам удачи и с Новым годом!!!!:)