Прочие дела домашние

Простой вопрос - Когда нибудь нажимали на выключатель света кружкой или тарелкой???)))

Айжан Магавина
Это все да как и у всех! А вот ребенок мой, по малолетству потребовал у меня в очередной рейд на рынок с ним, купить прямую пластиковую трубу тонкую (мужик продал скрепя сердцем так как у самого на нее виды были!) на мой вопрос зачем она ему с трудом объяснил (были еще в том возрасте проблемы с речью!) , что свет зажигать! именно чтоб САМ!))))
Анна Сергажина
Лучший ответ
Чем только не нажимал! )
Кружкой, тарелкой, носом =) Когда в комнату надо зайти, а руки заняты вкусняшками - не до выпендрежа! =))
точно)) Даже не думала, что так ещё кто-то делает)
Женя Васильева
Не поверите! Только руками! ))
А вот муж тапки кидал, когда неохота было никому вставать и выключать свет )))
До такого состояния ещё не доходила!
Aizatka Zhaksybaeva
и кружкой и коленкой и локтем и внуком....
Катя Прилуцкая
носом еще когда руки заняты)))))))))))
а как же)))
ногой нажимала
да все так делают.... рук то всегда меньше чем тарелок.... а за 2 захода лень....)))
Светлана Н
Периодически)) ) Раз в три дня точно.
Ирина Гусева
Ага... а еще локтем, носом, лбом, мизинцем.. . да и вообще, чем под руку попадется...))))))
Раиса Савилина
Конечно, и не раз!
И кружкой, и тарелкой, и носом. . :)))
и кружкой и тарелкой и носом и лбом и плечом...
Носом нажимала)))
Да:)
Olga Achilova
И кружкой, и тарелкой, и носом. А вообщем-то всем чем дотягивалась до выключателя.
и даже ложкой, а когда руки были заняты то и носом =)