Прочие дела домашние

Семьяне а вам жалко или насколько вы жадные?

ну почему вот еду в траспорте на меня так смотрят и нихто ни улыбается??) вам жалка улыбок??
Марина Тихомирова
Лучший ответ
Екатерина Козырева спасибо Людашик))))) улыбнула))
Екатерина Козырева такие пальчики не грех и поцеловать))) спасибо ще раз)

Приветушки, Джива!!!! Я тебе язык покажу... Можно??)) ) любя)))
Екатерина Козырева спасибо) Сладкий Йожиг))
Где же столько нормальных лиц!
Елена К.
Ты где таких упырей нашел??))) ) Стоят, как истуканы, даже не толкаются))))))
Ирина Кравцова
Екатерина Козырева да как ну вырезаить видео на чужом буке не гатов потому ...
Екатерина Козырева ну со стиляг сфоткал)
Ага, улыбнешься вот так безо всякой задней мысли, а потом не знаешь, как отвязаться. Как-то ехали с ребенком, я с малышом разговаривала, шутила и пристал ко мне какой-то идиот, который почему-то решил, что это я ему улыбаюсь. Еще и сказал "Ну и что, что у вас уже ребенок есть, зато вы так улыбаетесь красиво и с малышом так ловко управляетесь, за всю поездку не накричали на него ни разу, значит из вас хорошая жена и мать получится" Знаете как я испугалась тогда?
неа-меня хлебом не корми-дай насмеяться как следует, а людей которые меня смешат я просто обожаю
Anastassiya Igonina
А может уж больно ты подозрительно выглядишь))))))))))))))))))
Екатерина Козырева да еще тока девятьгодын у нас)
Не улыбаются... мдяяя. Это потому что я кондуктор в этом вагоне....
Татьяна Бирюкова Спасибо, Ждива да! Все птицы, к нам!!!!
=)))) А тебе меня мало? =)))) Я тебе по утрам улыбаюсь! =))))
Екатерина Козырева седня пропустила ((
А может, это ваше отражение? ? Улыбайтесь сами...
Аня Бушуева
я ж не дура.. постоянно с улыбой ходить)
Ольга Курило
А вы им первыми улыбнитесь, причём искренне
Екатерина Козырева пробую каждое утро и вечер) по пути)
я. я улыбаюсь) ) почти всем, с кем всречаюсь взглядом)
Всегда улыбаюсь)) ) привет от коленочки синей) )
Ирина Кравцова Марин, так это ты???)))) А я-то думаю, что за ПоПа знакомая)))
Екатерина Козырева а я тож думаю попа улыбается)) от девушка загадка)))думаю такая знакомая )
Такая жуткая картинка! В жизни всё не так
вот посмотрела на них - жжжуть. ) не пойду больше в метро кататься!)))
Ольга Д