Прочие дела домашние
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!:)))))))))))))))))
угадай, Людаша, почему? ) правильно, дурацкая ночная надомная работа ((
Добрый вечер, дорогие!!!!А у Вас - КАКИЕ ПРИЧИНЫ для БЕССОННИЦЫ????(+)))))))))))))))

Not Found
Ух ты, господи...:))) А выросли-то как!!!:)))))))))))))))))))) Тьфу,тьфу,тьфу....
Ой... вспомнила..) ) Сейчас то уже я спокойнее стала.. А раньше бывало по молодости... сварю 30 декабря холодец.. и бегаю всю ночь к холодильнику проверять.. застыл или не застыл.... иногда даже пробовала!))) ) Муж утром встаёт и говорит "чем это ты всю ночь стукала?? "))))))))))))))))))))))
Добрый вечер! А причина моей бессонницы- волнение за близких людей.
Not Found
Добрый!!!:)))))))))
А я и не страдаю.... Лежу и пялюсь в потолок.... К утру все равно засыпаю...)))))))))) Как раз перед будильником...))))))))
Not Found
ОПАНЬКИ, ОЛЯ!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))) Вот и я так же...:))))))))))))
Очень даже веская! - ребенок
Думаю.. . где денег взять...
Иногда, такая глупость в голову лезет, что думая о ней, не заснешь! Утром даже не помнишь, что тебя накануне мучило.
мысли беспокойные.
Мой малыш, сессия, соседи
Какие спрашиваешь причины? Вот сейчас смотрела телек и где то минут 30 вздремнула, теперь вот бессонница обеспечена, долго уснуть не смогу, это факт. Знаю, что не надо бы этого делать, но глаза как то сами закрылись и заснули.
Not Found
Приветик, Людочка!!!!:))))))))))))))))
отсутствие секса и кофе на ночь )
диплом... ночная смена мужа, холодно мне без него (((
у меня уже выработался график ложиться спать после часу ночи, до этого момента вообще заснуть не могу.
что мешает? то ребенок, то муж с сексом пристает)

Not Found
Приветик, Светочка!!!!:))))))) Я тебе в МИР подарочек отправила..:))))))))))))))))))))
не устаю
отсутствие сонников.
Много кофе, и интернет))))))
говорят маленькие детки спать не дают . а когда большие сам не уснеш . ну это так . а вообше то мамочки ваши причины бессоницы ну просто прелесть . здоровья вам .