Прочие дела домашние

У меня на джинсах, извините, между ног потертости и дыры. Имеет ли смысл их штопать, если штанины целые без дыр?

Сразу штопаю на машине джинсы мужу и себе. Но есть предел, если со временем все место штопки увеличивается, становится видным сзади - хватит, на рукоделие. И покупать новые.
Lada Tronova
Лучший ответ
Толстенькие ножки-это не трагедия. Я бы даже сказал-достоинство.
Асель Елесина
ну, я бы заморочилась ремонтом, если бы это была какая-то дизайнерская эксклюзивная модель, моя любимая)) ) а так - на даче таскать)))
там надо не штопать, а заплатки ставить. а имеет смысл или нет - тебе решать
Оксана Кункель
у меня одни джинсы в этих местах потёрлись, так я взяла и на штанинах дырок наделала.
теперь крутые штаны получились.
отдай в мастерскую. вставят клинья, тем самым реанимируют брюки
Ольга Осадчая
хм.. у меня у мужа там часто джинсы протираются, а вы женщина??))) )
Отдайте в ателье, там все сделают так, что будут как новенькие!)
Вероника Третьякова Джинсы в этих местах имеют свойство протираться независимо от пола, а в зависимости от телосложения ...Это из личного опыта работы в мастерской по ремонту одежды ))))
Учитывая качество современных тканей (не зависимо от фирмы) , имеет смысл перед тем как носить новые штаны в означенных местах на всём протирающемся пространстве прострочить 20-30 рядов обычным швом нитками в тон. . Теперь штопайте аккуратно, если сумеете
Раиля Шуакпаева интересно и сколько лет вы их носите? всю жизнь одни?
Лариса Кованева Вообще не ношу джинсы, а у сына и дочери в носке, пожалуй, более чем по десять: зимние, летние, межсезон... вся гамма сине-серых и прочих тонов... Одежды должно быть достаточно много
я удивлена, какие все экономные!!!! я сразу выкидываю
интересно и сколько лет вы их носите? всю жизнь одни?
Znak Drakona
я обычно выкидываю
беру другие

тоже задрлбывает
всю жизнь тереться и юбки не поносить
** Солнце **
наверное пора худеть, тк обычно это только у мужчин, у нас там дыра...
Дарья Амонова
Znak Drakona какая у вас дыра?
я бы не штопала. хотя можно сдать в швейную и там что-нибудь придумают.
с джинсами мужа постоянно такая проблема. Отношу в ателье, там ремонтируют так, что и не видно
Ирина Малая
Znak Drakona интересно и сколько лет вы их носите? всю жизнь одни?