Уважаемые неадекваты!
Если готовы признать в себе эту неадекватность.. .
Что вас такими сделало. . жизнь, какое-то событие, родились такими.. . или что?.. .
И как пришло это состояние неадекватности ко всему.. . постепенно или одномоментно?...
Прочие дела домашние
Впервые на проекте! Только сегодня! Вопрос исключительно для неадекватов!...
Значит-с рассказываю.
Представляешь, начинаю я свою жизнь анализировать.
- Выхожу на улицу - вокруг идиоты (ведут себя чёрт знает как в общественном транспорте, не могут элементарных вещей сделать, городят фигню) .
- Знакомые - нытики и нюни.
- Родственники - не знают чего хотят.
- Весь род человеческий противоречит законам природы.
- Природа ведёт себя отнюдь не по природному.
- Открываю книгу - там тоже чертовщина! И чертовщина грамотная и мудрая. Но как чертовщина может быть мудрой?
- Смотрю на себя в зеркало, понимаю, что у меня от всего этого крыша едет!
- Крыша едет, значит пришёл неадекват!
- Привет мой любимый ненормальный мир!!! !
*Чеширский котик*
- Знакомые - нытики и нюни.
- Родственники - не знают чего хотят.
- Крыша едет, значит пришёл неадекват!

*Чеширский котик*
Моя неадекватность - сознательный выбор удобной социальной роли, что никак не отрицает наличие интеллекта... .
А вообще-то это дело вкуса, который, как известно, у каждого свой... .
)))
Отвечу. Потому, как имеются люди, которые искренне считают и меня неадекватной)) . Кто виноват не знаю. Может сперматозоид обшибся... а может яйцеклетка подкачала.. . Истинная причина обычна известна тем, кто определяет степень адекватности каждого индивида, т. е. СПЭ)) )
Только свои собственные поступки кажутся логичными и мотивированными, а чужие - бессмысленными и неадекватными.
Не судите....
Наталья Андзай
И не собирался судить...и тем более осуждать...
С точки зрения банальной эрудиции каждый неадекватный индивидуум способен на адекватные иттерации! ! ХА-ХА!!
Наталья Андзай
Не в полной мере, но могу согласиться....
А вы адекватность оценивать собираетесь по какой системе ценностей? Меня считают неадекватным. Но если мне не лень я просто просчитываю на нескольколько ходов вперед, поэтому выгляжу так.
Наталья Андзай
Я не собираюсь ничего оценивать... я только лишь спрашиваю....
все люди разные.. все по своему странные....
Наталья Андзай
Получается, что неадекватной будет белая ворона в стае черных...
И в каждой стае эти белые - разные...
потому, что в общем и целом имеется мнение отражающее трансцендентную индивидуальность перманента индивидуума