Прочие дела домашние

усики у девушки-это совсем плохо?..

Один человек расстроился что есть маленькие усики у девушки...я просто не пойму что тут такого, некоторым, ничего, нравится, не замечают, а некоторым бесят...а девушка должна ходить стесняться по этому поводу, уже комплекс...что делать? Бросить этого парня или девушке стоит что-то делать с усиками?
Цмф Бмр
Усики у женщин говорят о повышенной сексуальности... .
Если самой девушке не приносит дискомфорта-то пусть ходит так. . ее мужчина полюбит ее такой, какая есть... А если девушка комплексует-легко можно удалить... хоть самой, хоть в салоне косметическом.
Даша))) Love
Лучший ответ
Пусть сама девушка и решает, не устраивая великое вече.
если есть усики - то скорее всего есть гормональный дисбаланс, к эндокринологу нада, если он скажет что все нормально - то беспокоиться не надо
пипец, ещё бороду отрастите, избавьтесь от них немедленно, проблем на 5 минут
Анастасия Хван
муж мой стебется надо мной :)))) у меня есть пара темненьких усиков, но я их выщипываю :)
а если у девушки их много, пусть попробует сделать фотоэпиляцию
Ресницы наращивают, волосы наращивают, грудь увеличивают, жир откачивают, какая блин проблема сейчас от усов избавиться?
Электроэпиляция. дешево и действенно и не страшно.
Lidia Braun
Во всяком случае, это лучше, чем борода. А если серьезно, я согласна Холодной луной - с этим надо бороться.
Нет, если это кошечка.
это неэстетично для девушки. Девушка должна быть женственной.
Ну есть же сейчас куча способов как от этого избавиться, там депиляторы всякие
конечно надо делать что то))) ) в наш век это не проблема))
У таракана усики, у мальчугана трусики))))))))))))))))))))))))) )
А когда у девушки усики, то для некоторых мужчин это сексуально - слышала такое)))
Может и не плохо, но нужно срочно принимать меры.
Все средства хороши в борьбе за красоту.
И не слушайте мужчин по поводу "это хорошо".
У них в жизни наверняка такой девушки не было
Елена К
это ж эротично!
я бы не сказал, что совсем плохо :-)
N K
этот парниша глупец). такие девушки самые темпераментные. Послать его ко всем чертям!!!