Прочие дела домашние
Сестре 23-го исполняется 40 лет
На работе она отметит чисто символически, а на выходные соберет стол дома. Я слышала. что нельзя отмечать 40 лет. Или это глупое суеверие? Положительные примеры есть?
Моя невестка омечала. Ничего страшного с ней не произошло. Легкое похмелье наутро, разве что, уж больно развеселилась под конец вечеринки.. . Зато как танцевала!! !
Я тоже буду отмечать - мы что-то очень уж залюбили плохие приметы, надо развенчивать!
Ну кто-то проводит аналогию с 40-ка днями, и я слышала только в отношении мужчин.
Мы семьей посидели в ресторане, что на мое ДР, что на мужа.
Пока живы, как видите)))
Прояви смекалку, 40 лет отмечать не желательно, а 40 лет и один день - запросто.
=)
Глупое суеверие.
Я отметила своё 40 летие полгода назад (пока жива и здорова) )
Мужу отмечали 40-летие 7,5 лет назад.
Папе тоже отмечали 40-летие (а в этом году ему уже 63 исполнилось)
Мужу отмечали 40-летие 7,5 лет назад.
скажу так.... отрицательных примет незнаю....
А Вы отметьте 40 лет и 1 день, или 39 лет и столько то дней)))
Да фуфло это все.. .
Я ПЕРЕД своими 40,за месяц в аварию попала. Так что 40 отмечала в больнице.. .
Надо жить "СЕГОДНЯ",а то в нашей стране "ПОТОМ" - может не случиться....
она может бы и рада не собирать гостей, но просто не удобно перед родственниками и друзьями, все равно придут поздравлять. Пусть будет, чисто символически.
У меня тоже 23-го. Только 29 будет. Да отмечайте себе ради бога. У меня друзья отмечали, и ничего.
Подруги праздновали сороколетие, и ни накануне, ни в праздник, ни в след. дни у них ничего не случилось. Так что дерзайте.
мужчинам нельзя отмечать, про женщин-не слышала