Прочие дела домашние
вы боитесь рака?у вас в роду были раковые больные?
За себя не боюсь. Больных не было, за исключением что мне прошлым летом по женски оперировали. А осенью неожиданно двоюродная сестра в возрасте 27 лет умерла опухоль головного мозга. Этим летом у меня операция повторилась и вот снова кровит. После нового года к врачу. Побаиваться стала только за дочь. У подругиной мамы и бабушки рак шейки матки был. Бабушка умерла, маму успели прооперировать, но все вырезали там.
Были. И операцию мне делали в онкологической клинике, но опухоль оказалась доброкачественной
У меня тетушка умерла от рака, хотя кроме нее в семье никого с этой болезнью не было.
были. одни вылечились. другие-нет. не боюсь-от судьбы не уйдёшь
Рака в роду не было, но что то не очень долго жили, деды умерли рано совсем, что практически одного незнаю, второго смутно помню, мне было 2 года, а бабушки обе в 68 лет скончались одна от гипертонии, другая от сердца, хотелось бы пожить подольше, мои родители всю жизнь вели здоровый образ жизни, маме 68 лет чувствует себя более менее, а вот отец 71 год перенес инсульт, правда сейчас уже ходит и говорит, но плоховато, надейюсь еще поживут .
да, были. Не боюсь.
нет. да. не самая приятная смерть.
были. нет, рака не боюсь.
Рака не боюсь. Мама умерла в 45 лет от рака груди с обширными метастазами. Вопрос странный. Можно было так же спросить боитесь ли вы умереть в ДТП? И много ли в них ваших родственников погибло.
Наташа Билоножко
Извените , но Вы в корне не правы , ДТП это несчастный случай , которого могло бы и не быть , а вот раковые заболевания к сожалению , передаются по наследству , вернее предрасположенность к ним , поэтому если близкие родственники страдали каким-либо раковым заболеванием .очень тщательно нужно относиться к себе именно в этом направлении .
Были, а ещё сахарный диабет !
Да мама умерла от рака, жуткое зрелище. Я не то что боюсь.... стараюсь не думать об этом.
да у матери доброкачественную опухоль вырезали, ибо грозила перерасти в рак. щитовидка. не боюсь
Боюсь. не было в роду и надеюсь не будет
боюсь. было только одна троюродная бабушка. конечно, есть и другие болезни, от которых умирают
Были в роду. До сих пор природа возникновения рака не изучена, так же как и шизофрении. Эта болезнь не зависит от генетики. Есть предположения от чего, но не конкретные. Так что никто из нас не застрахован от этих болезней.
Были.... и по папе и по маме, родные мне дедушка и дядя.... Это очень страшно, всё у меня на глазах происходило, боюсь и не скрываю этого. Но стараюсь не думать об этом....
В нашем городе часты случаи онкологии, но я почему-то не боюсь. Мне кажется я не от этого умру)))
вы знаете что рак может возникать на нервной почве? не думайте об этом, регулярно проверяйтесь у врача и все будет ок.
От рака умирать довольно долго, да и сейчас вполне эффективно его лечат, если случай не очень запущен, так что, наверное, не очень переживал бы за себя. Ни у кого, к счастью, не было из родных, но за предков боялся бы гораздо больше.
боюсь, у меня в семье муж и мама больны раком