Прочие дела домашние

Как Вы думаете, прав ли был Муравей, не пустив на порог Стрекозу? )))))

А мне ее с детства жалко было, это ж как получается, что она замерзла? Мог бы и приютить для красоты.
Аайна,кз 77
Лучший ответ
"Ты всё пела? Это дело:
Так пойди же, попляши! "
А как природа позаботилась о зимовке стрекозы?... Что-то я не сильна в биологии...)))))
Аm
Аmbidextr
Стрекоза и муравей (Восточн)
Папригуний стрэказа,
Абальделие глаза.
Цэлий лэта толка пригал,
Водка жраль, нагами дригал,
И работат нэ хатель!
Патаму и ни вспатель!
А мураш завскладам биль,
В юрта он в мешках насиль -
Чай, урюк, киш-мищ, хурьма.. .
Гатавлялься на зима.
А Стрекоз над ним смеяль,
Вотка жраль, нагой балталь!
"Ти смеёшься пачему? "-
Гаварит Мураш ему, -
"Скоро с неб вада летит,
Где патом твая сидит? "
Стреказа "Ха-Ха" запэл,
Вдаль паслал и улетел.
Скоро с нэб вада пашоль
Стреказа к Мураш пришоль:
"Вах! Салям! Мароз в степе!
Ти пусти мене к себе.
А пака на двор хана
Буду я тибе жина. "
А Мураш анашкой пых,
"-Твоя думаль я - крутых?
За лепешка спат с табой?
Думаишь такой тупой?? !
Целий лето толко пригаль,
Жраль арак, нагами дригаль,
Не здаровался са мной,
Киш атсюда! Пестни пой! "
В этот басен правда есть,
Если хочиш фкусно есть
Лэтам нада рабатАть,
А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ!
Школа 7
Жанар Нурланова А я знаю эту басню в современном варианте от лица Стрекозы:
"Я и пела, и плясала, и ничуть я не устала, посещаю фитнес-зал ))))
Муравей на днях сказал: "Стрекоза, я был не прав, у тебя отличный нрав и фигура - просто класс! Будешь жить со мной сейчас?" Стало жалко Муравья, так и быть, согласна я!" )))))
При учёте того, что она не работящая (по басне) и хищная (по энтомологии) - стопудов ПРАВ!: -))
Grazina. Zadranovic.
Жанар Нурланова Добрый вечер! )))))
нехороший он, жадный))))
Ecsli Bris
Правильно, нечего халявщикам потворствовать. А насчет того, что он импотент.. . там видать такая потасканная пропитая стрекоза была...
нет, он поступил жестоко)
На первый раз надо было её простить)
импотент он был, совершенно точно!
Оля Агафонова
в нынешней интерпретации он бы стал её продюсером и заработал бы на ней кучу денег....))))
Смотря на чьей стороне отвечающий)) ) Поддерживаю Муравья
Каждому свое )))
Любовь %%%%
Справедливо. Но жестоко..
Глупый он. Лучше раз полюбить, чем всю жизнь жалеть и грезить.
Анна Бабкова
конеш, все лето пропела примадонна блин)))
Ainura@ @@_
Жанар Нурланова А я всё время думаю, что мог бы и пустить женщину )))) Мужлан! ))))
молодец муравей, стрекоза потаскуха! а он работяга, так что путь "идёт и пляшет" эта тусовщица.
Ну в мультике он предоставил ей возможность перезимовать. Только не так как она хотела а дал в руки лопату и предложил с ней "поплясать". Согласилась ли она на такую зимовку....
Виктория Шейко
Да... зря она надеялась..
Прав .
...))) Это не его проблемы ...
Чужая дурость и легкомыслие !
Надежда *****