Прочие дела домашние
Вам нравится ходить по магазинам в предновогодней суете???
нравится, если недолго))
Нет. Ненавижу магазины....
Я не хожу.... а летаю по магазинам, потому что знаю в каком магазине что надо купить или посмотреть, а слоняться и рассматривать товары-это не для меня
Ненавииижу!! ! Толпы людей, все злые, толкаются, на прилавки г... но всякое просроченное выбрасывают, потому что сметут всё... ужас
Обожаю :) при этом покупать совершенно не обязательно. Мне нравится сама атмосфера суеты и праздника :)
Если есть, что потратить, то нравится. А если сумма ограничена, а подарки хочешь-нехочешь нужно купить, то не очень.
В основном бесят ажиотаж и длиннющие очереди 30 и 31 в супермаркетах. Колбаску то заранне не купишь, а в последние дни народ сметает всё с полок, приходится довольсвоваться тем что есть.
Сто раз нет
нет... в новый год я с не терпением жду деда мороза с подарками... в тёмном подъезде
очень, но только не там где откровенная давка. А где много народу но не перебор.
Конечно, много ненужного сметается в эти дни с полок. Но сама атмосфера в эти дни, ожидание если не чуда, то хотя бы просто праздника. А с возрастом уже не столько ждёшь подарков, сколько хочется самой дарить. И не так уж важно, на какую сумму, важно обрадовать своим подарком!
Если у девушки грудь и попа пышная то нравиться на нее смотреть и других суетливых людей не замечаешь