Прочие дела домашние

Вас предновогодняя суета раздражает или радует? А мужья суетятся вместе с вами?

Я обажаю эту суматоху.
Муж помогает, елку ставит, салатики пробует.
Анара Балбырбаева
Лучший ответ
меняне радует а мужу чего суетится он на работе каждый день
Шумкина Анна
радует, да еще как суетиться. говорю все есть, а он опять притащил сегодня из стокмана бенг огней, шаров кучу... часть разбил.. но старается
Diana Askar
Радует, это единственный праздник, который радует не только застольем и не столько подарками, сколько общей атмосферой праздника, выходными, развлечениями, особой атмосферой. Мой муж - деловой человек и ему некогда суетиться, но всегда искренне радуется всему, что мы с дочкой сделаем.
Немного раздражает, особенно очереди в магазинах...
Irina Pleshakova
Радует Обажаю! Тащусь! Мужа нет, парень тупо сидит на диване! Его нужно трясти постоянно чтобы елку нарядил хотя бы
Юлия Вечеря
Очень люблю! Радует! Очередей пока нет. Даже они не огорачат, если что.
Не люблю посленовогднее время. Грустно как-то.
если честно я ещё не чувствую предновогоднюю суету
Ми с мужем к Новому году затеяли ремонт в большой комнате, так что суети више криши и ему и мне!!!!
Диана Харисова Ремонт к Новому году-это круто! Надеюсь,к празднику успеете! )))
меня только пробки в кассе в ашане раздражают, да и в других крупных сетях, такое впечатление что люди узнали что скоро новый год только вчера.... и подняли кипишь!
ДА, раздражает!
и радует и нет в зависимости от обстоятельств. мужа не радует в принципе - но приходится помогать - терпит ради нас.