Прочие дела домашние

а вы с мужем всегда вместе..

ходите по гостям и мероприятиям? а если пригласили только вас (девичник или что то еще) он вас отпустит?)) а если муж идти не хочет куда то, а вы хотите - пойдёте? а отпустит?))

Я за любой кипиш.., но муж не отпускает... ツ
Вера Камилова
Не всегда получается вместе ходить, так как у меня выходные всегда свободные, а у него часто выпадает смена 12ти часовая на выходные. Пускает конечно, что ж нам дома сидеть если он пойти не может?
На дивичник бы тоже отпустил и отпускал ( хотя разрешения как такового не прошу, говорю вот собрались, ты же не против?) ходила уже на 8ое марта с девчонками на мужской стриптиз поглядеть)
Алена :))
Лучший ответ
Ходим и вместе, и по отдельности. Не отпускать - такого нет у нас.
Елена Андросик
за 7 лет только дважды были вместе на мероприятиях.
есть у него свои компании .. у меня свои . и есть общие . отпускаем друг друга
если девичник - иду одна, мальчишник - он идёт один. если какое-то мероприятие - смотрим по ситуации. у нас нет таких проблем "кто кого куда отпустит".
а я сыч, но иногда приходится ходить с ним
не понимаю этого "отпустит" а вы что его собственность.... с подругами пошла и что?
Вера Камилова при чем тут я? в вопросе меня нет.
Отпускает, только мне с ним интереснее время проводить.
Алина Златан
Не всегда.
Тамара Барган
я с мужем уже давно врозь - 10 лет в разводе. Но когда жили вместе, он, с первых дней, стал ходить гулять один, Чаще после работы. Я его домой жду, а он к друзьям, до утра (извинялся, конечно, прощала, потому что любила). Поэтому и я стала иногда ходить на свои праздники одна. Но у меня были дети и хозяйство (мы жили в деревне), так что праздников было немного. Думаю, раздельные гуляния ускоряют развал семьи
Всегда. Через месяц 25 лет. Практически никогда не расставались. Муж так понимает смысл супружества.
Ирина Филимонова И мы с моим мужем "попугайчики-неразлучники" :).
У нас с мужем договоренность, отдыхаем по очереди. Раз в месяц я ходу с подружками гулять, а он сидит с детьми, потом он идёт с друзьями, а я сижу. Отдыхать нужно и от работы, и от бытовухи!
Ксения попробуйте договориться!
Marina Cuhanova
у меня нет мужа потому что я сам мужик)) + я не гей)
Vika Super