Прочие дела домашние

через 6 дней улетаю в англию. Боюсь что самолет может упасть аццки страшно что делааать?

Инна Чёрная
сходи в парашютную секцию попроси парашют на время
Валентина Реймар
Лучший ответ
завещание напишите. . И развратно проведите эти 6 дней..
Юлия Сергиенко
в дютифри на кассе малехонькие бутыльменчики с конячиной.. возьми 3шт. .
один на взлете засосешь, другой в полете, третий на посадке
Мария Везирова
В Аглию можно и на пароходе и на поезде добраться !!!)))
Юлия Чичерина
не бойся
много чеченцев летает к своей родне в англию - так что бомбы в самолете не будет - 100%

летишь не на очень старом боинге. . а по дороге вся европа утыкана аэродромами) ) если что сядет где нибудь)

но одна осталась проблемма - в небе над европой реально тесно... так что порсматривайте в иллюминатор - если начнет наперерез другой самолет изза тучь вылетать - бегите к стюардессе предупреждать пилотов об опасности столкновения! !

и свисто купи от акул - потому чот те котрые приложены к спасательному жилету - под водой не работают!! !
и главное - найди соседа по салону -который тоже боиться летать и всю дорогу его успокаивай!! ! это поможет тебе забыть о своем страхе..
Екатерина Ермакова и еще добавлю - при разгерметизации салона на высоте более 4-х километров - все посажиры мгновенно теряют сознание и все.. никто не боить\ся падать до самой матушки земли))
Екатерина Ермакова а вот если у вас повышенная вероятность носового кровотечения.. то вам не стоит бояться
та как в салоне современного самолета устанавливают очень нормальтное давление воздуха - даже уши не заложит при взлете
Старый проверенный метод - НАЖРАТЬСЯ!!!
все боятся летать, просто не думай об этом... А на борту дербалызни ликерчику или коньячку и всё будет не страшно...
Нельзя придумать что-то новое? Эти слова были написаны пару месяцев назад, сама на него отвечала. И снова этот же вопрос. Хотя бы страну поменяли.
Нина Маврина
Не насЦать от страха!
Рожденному сгореть, в воде не утонет!
Tan Tana
Говорят, некий бизнесмен так боялся летать на самолетах из-за угрозы взрывов, что придумал оригинальный метод борьбы с терроризмом: в любую поездку он брал с собой муляж бомбы, уверенный в том, что на борту уж точно не окажется второго человека с таким же багажом.
Если вы перед поездкой фантазируете на тему винной карты в аэропорту, а выбирая авиакомпанию, руководствуетесь мнением Яндекса на тему «авиакатастрофы Як-40 по маршруту Москва-Иркутск за последние 15 лет» , сочувствуем — у вас аэрофобия.
Зачастую больные этой неприятной болезнью считают ее чем-то вроде обострения здравого смысла: «Да вот же, самолет упал буквально вчера — я так и знал, больше никогда не сяду в эту капсулу смерти! » А потом, когда все-таки приходится лететь, стюардессы наблюдают нервных, обливающихся потом пассажиров, которые, едва войдя в салон, туго пристегиваются, хватаются за подлокотники и с безумным взглядом начинают ждать смерти. Если вы из числа этих несчастных, то запомните: аэрофобия — это диагноз.

Ужас, летящий на крыльях

Представьте себе карту мира. Конечно, центр мироздания — именно вы, но все же — сколько на этой планете крупных городов. А в них есть аэропорты. И каждый час эти аэропорты посещает самолетов 20. А всего в мире ежедневно благополучно долетает до пункта назначения 138 000 самолетов — и это только коммерческие рейсы. Если бы шанс ежедневной катастрофы был всего 0,01%, это означало бы, что в день должно разбиваться минимум 13 самолетов!
Если вы решили лететь без ухищрений, то прежде всего запомните: отчаянно выбирая авиакомпанию, вы просто тратите свое время. Они все одинаково безопасны.
Выходит, что в год в мире совершается около 50 миллионов авиарейсов. Неудачных из них — всего несколько. Ну, положим, шесть. Это человек 500. Тех же, кто приземлился удачно — около 5 миллиардов. И потому шанс помереть в очередном рейде — 1 на 10 миллионов. Да, конечно, он есть — а где его нет? Вы идете по обледенелой улице в феврале, едите костлявую рыбу, плаваете пьяным, поливаете цветы на Гаити, ездите в московском метро… И окружающим нет дела до вашей жизни. В самолете же именно о вас заботится многомиллионная индустрия, отточенная до самых ничтожных винтиков: именно потому, что изначально летать опасно, человечество максимально обезопасило это действо.

Как успокоиться
Впрочем, все эти факты убеждают настоящего аэрофоба только отчасти. «А если крыло отвалится?» , «А вдруг будет гроза?» , «Ну, могут же двигатели отключиться? » — на самом деле, вопросам нет числа. Всегда будет дополнительный, тот самый, ответ на который раз и навсегда должен разоблачить всемирный заговор авиаторов против вашей жизни.

Лучше себя не мучить. А просто сделать следующее:
- Изучить физику, хотя бы ее основы. Они скажут очень многое. Например, многие боятся просто упасть вниз с высоты 10 км. Так вот, этого просто не может быть из-за сильного давления под крыльями самолета. Он держится на воздухе не хуже, чем машина на шоссе. Его можно поставить на хвост, повернуть вокруг своей оси на 100 градусов, направить вниз — и если отпустить штурвал, то самолет просто будет покачиваться в воздухе, как лодка на волнах.
- В Москве можно посетить уникальный тренажер-симулятор кабины лайнера Boeing-737. Он принадлежит частной компании TFT. Это именно тот тренажер, на котором самые настоящие пилоты репетируют различные нештатные ситуации — пресловутые отказы двигателей и шасси, полеты в грозу, снегопад и туман. Внутри это настоящая кабина Боинга, в которой все эффекты абсолютно «без дураков» . Полетать на нем вместе с пилотом-инструктором может любой желающий, можно также попросить смоделировать любые ситуации и объяснить, как при этом ведет себя самолет.
- Совсем правильным решением было бы обратиться к врачу. Ведь аэрофобия — это болезнь, и ее нужно лечить. Пока в России всего одна клиника занимается этим вопросом — называется она «Летаем без страха» и находится в Москве. Курс лечения обычно укладывается дня в два и в несколько тысяч рублей.
вставай на лыжи))
Боитесь? Обязательно упадете. Человек притягивает то, чего боится.
Елена Мидюк
Инна Чёрная ааааааааааааааа
Не парся, кому суждено быть повешенным тот не утонет.
Сальвии дунуть)))