Прочие дела домашние
Народ,а вы боитесь на самолетах летать?..Для меня лично каждый полет-каторга..((((
В детстве летала и ни фига не боялась! Наоборот интересно было. А в 28лет после 17-тилетнего перерыва полетела на море. Все три часа в оба конца тряслась цепляясь за подлокотники)) ) предварительно наглотавшись успокоительных таблеток)) ) потом через 2года еще был перелет уже 8-часовой. Но я так измучилась в зале ожидания, что отрубилась и весь полет проспала. Обратно боялась уже поменьше))
Боюсь, потому и не летаю.
а для меня скоро это кайф предстоит
не знаю почему, но я наоборот люблю летать на самолете, особенно к морю
никакого страха перед полетом нет, наоборот приятное ожидание кайфа от полета и встречи с теплым морем
боюсь, летаю и боюсь)) ) два года назад с мужем и дочкой летели в Анапу, так боялись, муж для храбрасти 50 гр коньяка в буфете выпил, но пока усаживались и потихоньку подкалывали друг друга, не заметили как взлетели и долетели)))
главное не лететь ночью, а днем все хорошо)
Светлана Ширяева
почему не лететь ночью?
а я не боюсь, потому что не летаю
А я летал раз в жизни, года в 3-5 _))
нет не боюсь, нравится наоборот.
боюсясясясЬ и поэтому не лечу к внуку в Америку.... Очень боюсь! Но сейчас дают препарат не от укачки а от страха, засыпаешь, ..просыпаешься уже все выходят.. . все равно боюсь!
Не летала. . Наверно, буду бояться.. . особенно в свете последних новостей )))
я ни разу не летал.... и боюсь очень))))
я не разу не летала, и не хочу, как увидишь по телеку что творится, ашь страшно