Крайний раз садилась на рейс
8часовой перелет
А там турбина латана-перелатана
Не по себе было
Дрова в России летают ((
Хотя летели ровненько гладенько
Зимнее-летнее без разницы
На высоте ровная темп и зимой и летом
-50)))
Прочие дела домашние
Избитый вопрос... А вы не боитесь на самолетах летать, особенно в зимнее время?
Ирина Малыхина
Последний Ан Саратовских линий не дрова был в плане возраста (((. Теми же Сарлиниями как то летела на Як-40 - с виду было ужасно, особенно когда в Домодедово смотрела на этого воробья на фоне огромных лайнеров. А долетели замечательно)))
Мне не важно какое время.
Пары раз полётов было вполне достаточно чтобы понять что это не моё.
У каждого есть свои фобии, у меня вот страх высоты.
мне некуда на них летать))) Ни разу не летела, поэтому не боюсь))) Дети летают часто, обыденно
боюсь . но всё равно сядешь и полетишь. если за сутки можно добраться до куда-то и не спешишь--можно и поездом. но сидеть дома всю жизнь или трое суток в поезде помирать--я однозначно выберу самолёт. Зато когда прилетаешь всё же--как заново родился. прям подъём такой ощущаешь
боюсь в любое время. и давно уже не летала
Нет.
Боюсь, в любое
Весь секрет в том, чтобы не увидеть случайно бухого пилота.
***олеся ***
Помню нашего командира под ручки вели, а у него ножки сзади тянулись... Долетели) (
Раньше не боялась. Теперь боюсь, в любое время года.
побаиваюсь
а зимой не летаю
зимой холодно в турции
а зимой не летаю
зимой холодно в турции
Нет. На машине зимой страшнее ехать
раньше летала, сейчас боюсь
Татьяна Скворцова
Видимо просто денег нет))))
А куда деваться, если надо лететь?!
нет - не боимся....
не боюсь
Не боюсь летать, боюсь задержек рейсов.
Неа, а чё бояться? Летаю и летом и зимой, однажды даже в страшный ливень из Франкфурта вылетали, даже опа не сжалась.
Судьба - она и на печке найдет. Да и по статистике это не самый опасный вид транспорта.
самое не приятное отсидеть часов 15 в зимней одежде, а по прилету не получить багаж (потеряли)...
боюсь в разумных пределах. и чем чаще летать - страха меньше.
Очень боюсь и поэтому не летаю, хотя понимаю, что наша судьба нас настигнет, где угодно, но самолет это не для меня.
Боюсь. Но летала много. Но это иррациональное, в голове тараканы. Это безопасный транспорт на самом деле... ((
Ja podderzivaju avtora Elena Elena.
Letaju 5-6 raz v god.
Ranshe bilo veselee.
A seichas raznie misli v golovu lezut.
Ne possorilsja li Pilot so svoei podruzkoi ( zenoi) ne zahotelos li Emu uiti i zahvatit s sobju vseh passazirov..
Nu i kogda nachinaetsja zona turbulentnosti,tut ne nado lukavit..mnogim ne po sebe.
Letaju 5-6 raz v god.
Ranshe bilo veselee.
A seichas raznie misli v golovu lezut.
Нет, ибо я на них никогда не летал, хах....